Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Уважаемая, Ольга Вячеславовна! мне очень понравилась ваша работа. Особенно для детского садика - так это просто Восторг! Очень понравилась идея с подачей задания и то, что если нажимаешь на неверный ответ, то он исчезает. И цветочек - очень симпатичный получился! Уверена Ваши детки будут просто в восторге!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Большое спасибо, коллеги! Признательна за комментарии. Очень замечательно, что мы, учителя, из разных предметных областей можем вот так обмениваться опытом и черпать какие-то нестандартные  идеи для своих уроков.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Уважаемые коллеги! добрый вечер! Выкладываю ссылку на отчетную работу № 2. Буду признательна и благодарна за просмотр, комментарии, замечания и пожелания. Спасибо. https://yadi.sk/d/9U63WFzKfKLkQ
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Анастасия Вячеславовна! Какая же Вы Умница! Вы и так вот уже второй мастер-класс моя любимица и кладезь идей для меня! Но это просто здорово!!!!! Великолепно! Вот это идея! Признаться, я так долго думала, как можно было бы пазлы "привязать" к нашешему с Вами предмету. А Вы нашли просто блестящее решение! Я не говорю уже о дизайне и стилистики задания! Я обязательно возьму себе на вооружение Ваш прием, я бы даже сказала know how! Надо сказать, мне пазлы тоже доставили много проблем)) Я вот вроде довела их до ума вчера, но еще не до конца! Спасибо Вам огромное за идеи! И за то, что стимулируете на дальнейшее творчество! Вы Большая Умница! Не устану Вам этого повторять! И мне и мои детям ваши работы безумно нравятся! Мы просто в диком восторге!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Большое спасибо за помощь и оперативность. Буду пробовать.
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Уважаемые коллеги! Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Всякий раз работая с таблицей или в последствии с пазлом, после того, как я нажимаю "привязка к сетке" в последствии мои квадратики постоянно немного смещаются. Что делать  и как быть? Буду очень признательна за помощь. Заранее Всем огромное спасибо!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
https://yadi.sk/d/8rk4QYTqfEYoT Пробую еще раз. Приношу свои извинения)) Сама не могу найти свою работу в отчетной папке. Надеюсь теперь получилось. Видимо, с прошлого года подзабыла.
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Алла Анатольевна! Очень замечательный у Вас получился флипчарт! Такие очень веселые и оптимистичные пингвинчики! Я обязательно скачаю себе в библиотеку ресурсов! Очень красочно и ярко. И обязательно буду использовать как шаблон фонов для страниц. Спасибо! Сразу прослеживается связь с предметом!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Большое спасибо, Альфуся Борисовна! Приглашение приходило. Перезагрузила. Буду всем признательна за просмотр. А мы комментарии к работам пишем здесь на "веточке"?

Анна Евгеньевна, да, шесть занятий работаем тут. Итоговую комплектуем из этих шести уроков, шлифуем и выкладываем на суд всех в библиотеку Эдкомьюнити. Так процесс пойдет быстрее.

И еще, Вы на чей яндекс-диск загрузили работу? А на яндекс-диск МК не хотите выкладывать работу?
Изменено: Альфуся Бахова - 13.03.2015 19:22:12
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
https://yadi.sk/d/Rg9S9ijnfEXcZ
 Работу загрузила теперь и на яндекс диск.