Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Уважаемы коллеги! Предлагаю Вашему вниманию отчет № 4. Буду благодарна всем Вашим отзывам и пожеланиям! Спасибо! https://yadi.sk/d/4rWrpdAYfaVwo
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
отчёт №4 https://yadi.sk/d/9YJcQeJ8fV3BD
Анастасия Вячеславовна! Работа - супер! Умница! Все работает отлично! Дизайн и стилистика - как всегда на отлично! Классная задумка, на счет того, кто первым дойдет до цели)) А самое главное - это прекрасный тренажер для отработки определения времени по циферблату. Для многих детей эта тема представляет большие сложности. А так все очень наглядно и визуально ребята отлично представляют себе, как передвигаются стрелочки по часам. И безусловно, присутствует игровой момент и дух соперничества)) ВЫ - Молодец!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Отчет № 3 Захаровой А.Е.
Анна Евгеньевна, все получилось замечательно. По заданию № 3 - зачет.
С уважением, О.Н.
Большое спасибо, Ольга Ринатовна! Ваше учебное видео было замечательным! Все разложено по полочкам! Так что все только благодаря Вам! К сожалению ответить раньше не было возможности.Видимо какие-то проблемы были на сайте или только у меня при переходе на веточку группы? Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Отчет № 3 Захаровой А.Е.  
Анна Евгеньевна, монстрики удачно раскрашены, английский язык выучен))). 
С уважением, Е.
Елена Геннадьевна! Большое спасибо за просмотр моей работы) Замечательно, когда благодаря вот таким сообществам, рабочим группам и работе мастер-класса мы можем не только пополнять нашу копилку знаний с технической стороны, но и развиваться в различных областях знания! Спасибо Вам!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Уважаемая Ольга Валентиновна! спасибо за просмотр моей работы! Я полностью могу согласиться с Вами по поводу пожелания на счет расположения вариантов ответов. Возможно, действительно, у многих и может возникнуть путаница. Я в своей работе стараюсь использовать разные варианты. Но когда создавала те странички, почему то захотелось вот так.)) В любом случае, огромное спасибо за пожелание. В следующей работе постараюсь использовать и другой вариант расположения ответов!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Цитата
Отчет № 3 Захаровой А.Е.
Анна Евгеньевна, отличные упражнения по неопределенным местоимениям!
Единственное пожелание: перенести варианты выбора под предложения, к которым они относятся. Пока тестировала Вашу работу, несколько раз нажимала не туда, потому что более привычно расположение ответов под заданием, а не над ним, так идет и в учебниках, и в ГИА-ЕГЭ... Но, если это Ваш фирменный стиль, и Ваши ученики к нему привыкли, то тогда это оправданно.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Уважаемая Елена Геннадьевна! Ваши работы просто всегда безупречны! С Вами даже мне, взрослому человеку всегда приятно узнавать некоторые исторические факты и совершать открытия! Я уже не говорю о стилистике и дизайне! У Вас вообще свой особенный "фирменный стиль". Творите, пожалуйста! За Вашими работами всегда приятно наблюдать.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Алексей Валентинович! Ваши работы всегда очень импонирует и никогда не оставляют равнодушными! Вы Молодец! И как всегда со шрифтами любитель помудрить. Уверена - для детей изучения Вашего предмета всегда превращается в некое загадочное путешествие и безусловно удовольствие!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Уважаемая Ирина Анатольевна. Очень далека от области логопедии, но очень понравилась Ваша задумка и идея.Здорово! И слова и картинка подобраны! Уверена! У детей есть все шансы гораздо успешнее отработать изучаемые звуки!
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Уважаемая, Светлана Валентиновна! Ваша работа просто прелестна. Признаться., Маша, одна из моих любимейших героинь на сегодня. Уверена и детишкам Вашим из начальной школы и героиня и ваши работы очень нравятся. Интересно придумано: прием "раскраска" срабатывает как бы наоборот, т. е при выборе неверного варианта. таким образом, у детей получается как бы стимул, что даже ошибившись, они получают какой-то бонус от проделанного задания. Идею и шаблон задания с удовольствием буду использовать и для создания страничек и по своему предмету.