Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Анастасия Вячеславовна! Скачала себе другую программу. Все получилось! извините за беспокойство! Еще раз спасибо! Теперь буду думать...)))
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Отправила, ловите, попробуйте открыть
Спасибо! Попробовала. Все открылось) но к сожалению, со звуком все то же самое. Видимо, действительно у меня какие-то проблемы. только вот все равно не пойму, а почему в этот раз не получается смотреть в онлайн? У вас также, после открытия ссылки предлагается только скачать? Что такое? Обычно в таких случаях, смотрела в инете.???? Что же делать?)))
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Анна Евгеньевна, сейчас попробую отправить Вам видео на почту
Анастасия Вячеславовна - Вы моя палочка-выручалочка! чтобы я без Вас делала!!! Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Большое Вам спасибо за помощь и отклик! Буду весьма признательна! Но попробую помудрить с программой для видео. Видимо что-то не так с ней. Потому что за этот мастер-класс - это уже не в первый раз.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Уважаемая Алфуся Борисовна! Вот уже несколько раз скачиваю видео с пятым заданием. И когда раскрываю нет звука, у меня уже так было. В таких случаях смотрю в интернете, Но здесь тоже не получается как-то. А не могли бы Вы прислать мне видео на почту? Annapg1@rambler.ru , если Вас не затруднит, конечно, и по весу это можно сделать. Спасибо огромное заранее!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Альфуся Борисовна, при детальном рассмотрении (увеличила масштаб до 200) заметила огрехи... Все закрасила, работу заменила https://yadi.sk/d/ltbevKKTfZoLg
Людмила Александровна! Замечательный кроссворд у Вас получился. А больше всего понравился способ проверки безусловно! Вы Молодец! Здорово! Спасибо за идеи и находки и за то, что делитесь своим опытом!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
https://yadi.sk/d/mxEGeMZjfZy7y ещё раз ссылочка на работу 5, первая не открывается, наверное, не туда загрузила
Анастасия Вячеславовна! У Вас в очередной раз получилась замечательная страница с кроссвордом. Великолепная и яркая интерактивная клавиатура. И здорово Вы придумали располагать ее в разных местах, как бы разбивая. я раньше все время делала вместе все буковки алфавита. И Вы абсолютно правы, иногда работая, захватываются и другие буковки тоже. . А теперь вот у Вас позаимствую эту идею. Как всегда спасибо за находки!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Посмотрите, пожалуйста, мой отчёт https://yadi.sk/d/DLBoq4LWfaCYC
Вера Викторовна! Здравствуйте! Просмотрела Вашу работу. Мне очень понравилась Ваша страничка с заданиями. Интересная форма контроля - что буковки должны встретиться. На мой взгляд, Вашим деткам подобный эффект должен очень понравиться. В целом, вся страница весьма функциональна, поработав со стикерами, можно сразу же освободить поле для дальнейшей работы.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Анна Евгеньевна, добрый день! Замечательная работа у Вас получилась! Всё продумано до мелочей, всё в стиле, в теме, интересно для выполнения! С удовольствием поиграла с монстряшками Очень понравился дизайн контейнера в первой игре и дизайн кнопочек - заданий и счётчик ошибок во второй игре! А если говорить в общем, не перечисляя - МОЛОДЕЦ, ЗДОРОВО! Моя камера хранения пополнилась ещё одним шедевриком! Тем более тема эта не за горами уже Спасибо!
Огромнейшее спасибо! Моя дорогая, Анастасия Вячеславовна! Вы уж извините, что я к Вам так обращаюсь)). Ну так уж повелось, что у нас с Вами с прошлого мастер-класса своего рода своя "Корпорация М..." сформировалась! Вашим комментариям и советам всегда рада и благодарна. Ну а то, что будете использовать задания на уроках буду только признательна и благодарна! Мне у Вас учиться и учиться! Говорю это без лишней лести. Честное слово! Спасибо за теплые слова!
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Анна Евгеньевна, доброго времени суток. Супер! Обе страницы продуманы, красивы и функциональны.Здорово, что на второй странице можно выбирать задания в любом порядке и мы видим, какие задания выполнены, какие нет. Но, почему Вы не заблокировали элементы, ведь Вы это знаете прекрасно. Блокируем все объекты и перезагружаем. Договорились? Зачет по 4 занятию.

С уважением, А.Б.
Алфуся Борисовна! Конечно же знаю)) Сказывается наверное конец четверти все же)) Все заблокировала и работу перезагрузила! Спасибо за помощь и комментарии. И конечно же за теплые слова. Спасибо. А вот и ссылка на перезагруженную работу.
https://yadi.sk/d/bc9gvhg7faXT7