Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
[ Закрыто] II Международная педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», Обсуждение конференции
 
Хочу сказать, что моя ситуация в доме после моего отъезда мало отличается от ситуации у Валерии Коротковой и Елены Чулихиной. В холодильнике ветер свищет, баночка еды от мамы, гора не мытой посуды и букет цветов на перроне.
Ну от конференции я в полном восторге :). Ехав на эту конференции я многого боялась, но после регистрации все как рукой сняло. Я очень благодарна всем организаторам данной конференции,за такую огромную возможность посмотреть на новые технологии, узнать много нового, познакомиться с новыми и интересными людьми. Очень много плюсов в таком мероприятии, но есть и минусы. Буду очень объективна и выскажу один из них.Очень мало практических занятий. Хотелось бы больше внимания уделить мастер-классам. И обучению педагогов новым технологиям в работе с ИД.
Еще раз большое спасибо всем всем всем! :{}
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
Большое спасибо за ответ :)
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
Скажите пожалуйста. Урок загрузила на конкурс, сделала все как требовалось. Но почему то в "библиотеке уроков" - "smart профессионал 2011" моего урока нет :(
"Решение примеров и задач с мерами стоимости". Данный урок будет участвовать в конкурсе?
  • Страницы:
  • 1