Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Посмотрите, может вы закрепили объект, который хотите двигать?
Ещё, чтобы действие началось объект нужно немного сдвинуть. 
Если не получится - присылайте, будем смотреть.
Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Посмотрите, может вы закрепили объект, который хотите двигать?
Ещё, чтобы действие началось объект нужно немного сдвинуть. 
Если не получится - присылайте, будем смотреть.
Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Цитата
Климкович Елена Владимировна пишет:
Практическая работа №2 "Зимние забавы". Продолжаем зимний разговор)
Ссылки публикуем здесь http://www.edcommunity.ru/communication/groups/59/forum/19425/
Перенесите, пожалуйста!
Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Уважаемые участники мастер-класса.  Возник такой вопрос, как правильно сделать ссылку на ресурсы, картинки, используемые в флипчарте. Записала небольшую видеоподсказку. Извините за качество звука.
Можно посмотреть, перейдя по ссылке https://drive.google.com/file/d/0ByIN8LmudaPLT1gzZ0RpNmhmbk0/view?usp=sharing
Изменено: Оксана Карандашева - 01.12.2015 18:59:09
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Практическая работа № 2
Ждём комментарии коллег!
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
Цитата
Волкова Татьяна Борисовна пишет:
Практическая работа №2
Поместите ссылку в таблицу продвижения.
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Практическая работа № 2
Неправильно назван урок, поэтому и публикация задерживается! 

Уважаемые участники мастер-класса. 
Мне постоянно приходится просить модератора опубликовать ваши работы, т.к. вы неправильно их называете.
МК Дидактические игры. Урок 2. - обязательно!
Размещайте ссылки в Таблицу продвижения. Я там проверяю и отмечаю продвижение.
БЕРЕГИТЕ ВРЕМЯ СВОЁ И ЧУЖОЕ!  :!:
Изменено: Оксана Карандашева - 03.12.2015 22:01:55
Ссылки на работы по практической работе №1
 
Цитата
Бикбаева Елена пишет:
http://www.edcommunity.ru/lessons/zadaniya-na-temu-klassifikatsiya-i-nomenklatura-neorganicheskih-soedineniy/
ссылка на работу, не могу выйти в таблицу продвижения :( (((
Вы неправильно назвали свою работу! Теперь надо будет  ждать её публикации!
Поздравляем,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
 
Поздравляю с Днём рождения коллектив Edcommunity. Спасибо за организацию интересных активностей, вебинаров, мастер-классов, конференций, конкурсов. Всего не перечислишь! Спасибо за полезные и приятные призы, которые можно получить, участвуя в конкурсах. Спасибо, за коллекцию уроков и возможность пообщаться с единомышленниками. Успехов и новых начинаний!
общие вопросы по мастер-классам
 
Цитата
Елена Малышева пишет:
Очень жаль, что на некоторые мастер-классы есть "кастинг" и попасть очень трудно. Вот, например, на последний мастер-класс Карандашевой О. я записалась вовремя, но меня не выбрали, хоть я и являюсь учителем начальных классов. Эта неопределенность - попадёшь- не попадёшь - мне непонятна.
Елена Васильевна, вы при регистрации неправильно указали свой профиль.Я вас включила в группу, Но  Малышева Елена на сайте не одна! Я отправляла письмо на два профиля, ответа не дождалась! На приглашение в группу вы тоже не откликнулись.
Я сделала вывод, что у вас изменились обстоятельства.
Действительно, после вебинара в 22.00  зарегистрировалось уже 33 человека. Я, работающий учитель, не могу охватить больше.
Хотя вот на сегодняшний день 4 человека, которые зарегистрировались на мастер-класс и подтвердили своё участие, так и не приступили к заданиям: 
  • Васильева Ирина Анатольевна
  • Гумерова Галия Ириковна
  • Ермакова Марина Сергеевна
  • Меньшова Мария Сергеевна.
А желающие не попали! Думаю надо ответственно относиться к регистрации.