Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Кирьянова Татьяна Павловна пишет:
Оксана Геннадьевна, где найти задания к 1 этапу? 31.01.16г ., местное время 9-30.
Уважаемые координаторы команд. Задание I этапа уже опубликованы http://www.edcommunity.ru/communication/groups/74/forum/22577/.  Знакомьтесь!
Плейлист открою для вас сегодня. Ведь работу по поиску мультфильмов и введению названия своего населенного пункта выполняют ребята, а не координаторы команд. Хотя вижу, что некоторые координаторы уже это сделали за них!
I этап длится по 4 февраля, вы всё успеете сделать вместе с ребятами!
Изменено: Оксана Карандашева - 31.01.2016 10:41:16
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Гаврилова Ирина Анатольевна пишет:
irina201971@gmail.ru
Наверное, .com
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Уважаемые координаторы команд! Только спокойствие!
Сегодня буден дан старт I этапу проекта. У вас будет время на подготовку. 

Я очень надеюсь, что задания проекта будут выполняться ребятами с помощью взрослых! 
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Всем, кто прислал аккаунты, я информацию буду присылать на Google - ящик.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Всем, кто прислал аккаунты, я информацию буду присылать на Google - ящик.
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Цитата
Ермакова Елена Михайловна пишет:
Здравствуйте коллеги. Я не потеряла обозреватель действия. Но на вкладке "Перетащить" все работает, т.е. можно нажать на, например, перо, выделяется синим. А на "Текущее выделение" нажать никуда нельзя, т. к. все бледное и не движется . А раньше выделялось и двигалось. Я куда-то случайно нажала. Посоветуйте, что сделать?
Спасибо.
Морока вам с нами, с некоторыми непутевыми.
Может с картинками будет понятнее!

Панель с действиями. Как видите Текущее выделение неактивно.

А вкладка Перетащить работает.

Теперь я выделила домик. И вкладка Текущее выделение стала активной. Попробуйте!
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Уважаемые участники мастер-класса. 
Если вы потеряли Панель обозревателей, то нажмите вкладку Просмотр и поставьте галочку напротив Обозреватели. 



Обозреватель свойств и обозреватель действий будет активен, только тогда, когда будет выделен объект.
Изменено: Оксана Карандашева - 30.01.2016 08:23:57
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
Цитата
Ермакова Елена Михайловна пишет:
Добавление к написанному ранее. Когда я нажимаю на объект, то обозреватель действий начинает работать. Как сделать, чтобы он работал всегда? Спасибо.
Обозреватель действий работает тогда, когда вы выделяете объект (картинку, текст). Только к нему вы можете применить действие!
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Если на сайте ничего не изменилось за месяц, то перезагрузить можно только флипчарт. Нельзя было изменить скриншоты и Методическое сопровождение. Если нужно изменить всё, то обращались к модератору сайта (техподдержка) или грузили урок заново.
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
Цитата
Напалкова Татьяна Львовна пишет:
Сейчас посмотрела точную дату.21.01.2016 18:23:50
Ещё раз отвечаю, у вас два профиля на сайте.Приглашение автоматически отправляется на два профиля! И  у меня показывает, что ваш второй профиль приглашение не принял :)
Изменено: Оксана Карандашева - 29.01.2016 22:45:09