Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Чего вам так сильно не хватает в жизни?, Тест
 
Да , вдохновения...
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
К Новому году уже готовимся. Украшаем классы. Дети с удовольствием готовятся к конкурсу на самую Оригинальную СНЕЖИНКУ. Фантазия включена.
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Коллеги! С началом учебного года! Творческих успехов, новых открытий и достижений.
Дать возможность авторам разработок удалять самим свои работы
 
Я тоже ЗА. Уже целый год висит на моей странице дублирующий урок - с надписью ОЖИДАЕТ ПРОВЕРКИ.
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
Мария, спасибо за вебинар. Всё,пока, было понятно и интересно, но думаю впереди ожидают трудности и какие - нибудь заморочки.
МК Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика
 
Очень хочу научиться создавать  анимационный ролик. Постараюсь участвовать в мастер - классе, хотя препятствия тоже есть.
Финал, Показываем работы! 25 августа
 
Мария, спасибо за МК. Многое осталось ещё понять и подкрепить практикой.
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Здравствуйте , Мария! По какой ссылке смотреть мастер - класс?
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Здравствуйте! 
Я учитель начальных классов (Ярославская область), а так же веду уроки изобразительного искусства 5 - 8 кл. По ИЗО есть тема мультипликация, надеюсь что этот мастер - класс поможет разнообразить эту тему. Хочу учиться , не знаю, что получится.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Работа с пультами для тестирования тоже интересная. Проверка знаний по темам, результат готов сразу, но вот если бы батарейка из строя не выходила, было бы замечательно.