Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Отчет_1. https://yadi.sk/d/yBjMVOtVcxAsk
Елена Геннадьевна, добрый день! Хотела посмотреть Вашу работу, а ЯД говорит, что ничего не найдено(
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Ссылка на отчет №2 https://yadi.sk/d/HZyiBKI6fLBHS
Ирина Михайловна, добрый день! Работа классная! Я не устаю восхищаться дизайном этой работы - настолько точно Вы попали в цвет, так смотрится чудно! Картинки такие чёткие, яркие, использованы уместно. В математике я, конечно, ничего не понимаю, но задания очень понравились. И я думаю, учебная цель в таких заданиях реализуется на все 100%! Супер! МОЛОДЕЦ :)
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Уважаемые коллеги! добрый вечер! Выкладываю ссылку на отчетную работу № 2.
Анна Евгеньевна, доброй ночи! Здорово! Молодец! Всё по теме, разнообразные задания, картинки чудненькие, полная эстетика :)  Уже всё сохранила! И пазлы Вы лихо укротили! В общем, классная работа, мне очень понравилась!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет 2
Марина Валентиновна, добрый вечер! Как всегда, в Вашем супер-стиле - задания интересные, дизайн само-собой, я уже об этом писала, классно, красиво, здорово! :D
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Коллеги, вот моя вторая работа https://yadi.sk/d/KvAzxwdwfGk6S
Людмила Александровна! :) Отличная работа и по содержанию и по дизайну, Вы большая молодец :)
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Анастасия Вячеславовна! Какая же Вы Умница! Вы и так вот уже второй мастер-класс моя любимица и кладезь идей для меня! Но это просто здорово!!!!! Великолепно! Вот это идея! Признаться, я так долго думала, как можно было бы пазлы "привязать" к нашешему с Вами предмету. А Вы нашли просто блестящее решение! Я не говорю уже о дизайне и стилистики задания! Я обязательно возьму себе на вооружение Ваш прием, я бы даже сказала know how! Надо сказать, мне пазлы тоже доставили много проблем)) Я вот вроде довела их до ума вчера, но еще не до конца! Спасибо Вам огромное за идеи! И за то, что стимулируете на дальнейшее творчество! Вы Большая Умница! Не устану Вам этого повторять! И мне и мои детям ваши работы безумно нравятся! Мы просто в диком восторге!
Анна Евгеньевна, спасибо Вам большое! Вы всегда балуете меня похвалами :)
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Согласна с мнением коллег: получилось отлично и способ проверки интересный. Вот поэтому интересны мастер-классы - новые идеи! Творческих Вам успехов!
Спасибо, Ольга Ринатовна!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Анастасия Вячеславовна,здорово!Вот это идея!Нет худа без добра. У Вас все замечательно получилось! Вы - мастер.Спасибо!
Марина Валентиновна, спасибо большое за тёплые слова! Вот, правда, до мастера мне ещё ооооооочень далеко, но я стремлюсь совершенствоваться :)
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
В группе МК собрались одни мастера, а мы материалы готовили в основном для начинающих и середнячков. Даже боязно порой! Задумываюсь, а интересно ли Вам на МК. Ведь Вы уже многим владеете и сами можете вести такие МК. Хотя, по себе знаю, учителя это такой народ, который любит всегда учиться. Я бы с огромным удовольствием где то поучилась бы.
Альфуся Борисовна, доброй ночи! Сказать откровенно, пазлы дались мне с огромным трудом.Вчера потратила на них весь день. И коллеги видео записывали, и алгоритм писали (спасибо А.В. Галкину). и Ваше видео смотрела, и учебное видео штудировала, а пазлы так и не поддались моему педагогическому воздействию. В результате загруженную работу пришлось удалить для доработки. Вот придумала совершенно другой сюжет и дизайн этих неукротимых пазлов и очень рада тому, что получилось :) . Я к чему, на этом примере я сделала вывод, что на МК мы не только осваиваем новые приёмы, мы ещё учимся и применяться к экстремальной ситуации, искать способы решения ActivInspireовских проблем, иногда даже применять различные хитрости к программе, а ещё, конечно, взаимопомощи и взаимовыручке, как бы не банально это было сказано. Вот когда совершенно незнакомые тебе люди готовы помочь по первому твоему зову - это, по моему мнению, очень важное достижение МК. А насчёт мастерства, так нет предела совершенству, всегда есть чему поучиться, тем более ActivInspire таит в себе ещё столько загадок!!! так что, УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и ещё раз УЧИТЬСЯ :)
Спасибо Вам за такие тёплые слова в адрес моей работы и, конечно, за Мастер-Класс!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
работа 2 доработана    https://yadi.sk/d/rQYGJdJmfJ4YM