Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
В нашей школе третий год работает экспериментальная площадка по организации дистанционного обучения детей из отдаленных школ района. Отличие нашей программы в том, что мы ведем уроки  on-line посредством конференц связи. Таким образом мы пытаемся решить нехватку кадров  в малокомплектных школах. Но это только одно направление. Существует множество проектов. В данный момент организованы занятия для одаренных детей нашего района с преподавателями вузов. Мы ищем и другие формы сетевого общения. У нас уже есть что показать. Пишите, пожалуйста, кого заинтересовал данный вопрос- пообщаемся! :)
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Спасибо отдельное учителям математикам! Так выручают ваши качественные уроки- не всегда ведь есть время, чтобы разработать свой.
А здесь можно найти такой материал, что каждый урок станет открытым для маленьких, но очень требовательных умов ;)
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Добрый день! В нашей школе есть доска Smart, но она не работает. Используя серийный номер, я получила лицензионный ключ для Smart Notebook и хотеля работать на Trace Board. Но на рабочем поле программы выходит сообщение "К сожаления, нам не удалось найти лицензию Smart для этого интерактивного экрана. обратитесь к торговому посреднику Smart". все изображения отображаюся под этм сообшением. Работать невозможно. Как быть?
  • Страницы:
  • 1