Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Дистанционное обучение, Эта тема, по замыслу автора, позволит собрать в одном месте всевозможные ресурсы дистанционного обучения, так необходимые в условиях самоизоляции и карантина.
 
Для нас основной платформой стала МЭШ. С помощью инструментов платформы можно создавать разнообразные тесты, тестовые задания, уроки, учебные пособия и интерактивные задания.
Метод проектов, Метод проектов как основная исследовательская деятельность учащихся
 
Учащиеся должны быть вовлечены в поисковую и исследовательскую деятельность через проектную деятельность, составление портфолио и другие виды репродуктивной и поисковой деятельности. Метод проектов считается важным пунктом исследовательской деятельности учащихся так как — это «способ достижения дидактической цели через детальную разработку проблемы (технологию), которая должна завершиться вполне реальным, осязаемым практическим результатом, оформленным тем или иным образом» (проф. Е. С. Полат)
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
Здравствуйте,
большое спасибо за предоставленный материал.
Вебинар был очень полезным.
Анонсы вебинаров, Анонсы предстоящих вебинаров
 
Считаю это актуальным и своевременным.
Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».
 
Спасибо большое за организацию мастер-классов!
  • Страницы:
  • 1