Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Здравствуйте, коллеги. Интересная и грустная тема... В нашей школе уже 5 ИД, но действительно в полном объеме используются только 2. Это печально. И дело не в возрасте учителей (как мне раньше казалось), а в способности учиться самим. Я помню, когда мне объявили, что в классе будет ИД (третья в школе) - моему счастью не было предела, за выходные я залпом "проглотила" все видео, которые нашла, затем узнала об Edcommunity (без сомнения - нашей Мекке). В четверг привезли доску, устанавливать и разбираться, конечно, пришлось самой, а в понедельник мы с детьми уже вовсю "играли". Некоторые коллеги заразились моим энтузиазмом - это радует, организовали в школе "кружок" единомышленников, учились, создавали свои ресурсы. И я снова убедилась: учитель, который сам ничему не хочет учиться, не  сможет зажечь такое стремление в детях. Так что всем желаю не сдаваться, верить в успех, а также непреклонно следовать выбранным курсом!!! 
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Уважаемые коллеги! Благодаря Edcommunity, собравшему замечательных, креативных, талантливых педагогов, мы совершенствуемся каждый день, открываем новые возможности работы с интерактивным оборудованием, общаемся, делимся опытом. Большое спасибо за такой полезный и нужный ресурс!
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Спасибо, материал интересный!
Обучающие материалы по работе со столом ActivTable
 
Спасибо за информацию и полезные ссылки!
Обновление flach-плеера в Smart Notebook, Обновление flach-плеера в Smart Notebook. Подготовка смарт-презентациий
 
Доброго дня! Вот по этой ссылке можно установить "свежую" версию Adobe Flash Player.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Загрузила свою работу. Задумка моя была в создании серии интерактивных плакатов по окружающему миру для 4 класса, связанных с историей развития человечества. Поэтому моя работа еще не завершена. Думаю благодаря следующим занятиям  у меня получится полноценный качественный "продукт".
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, коллеги! Галина Николаевна, ваша работа тоже недоступна.
Ольга Светославовна, можно свой флипчарт загрузить на сторонний файлообменник, а в таблицу опубликовать ссылку на него?
  • Страницы:
  • 1