Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ирина Анатольевна, это группы безобразят. Разгруппируйте, поставьте ограничения на отдельные объекты. Затем сгруппируйте вновь. Обычно вся группа ограничивается, если ограничен хотя бы один элемент группы. Затем нужно будет вновь настроить контейнеры.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ирина Анатольевна! Я в восторге, Быстрее публикуйте работу. Все буду писать в комментариях. Боюсь не донести.
На втором слайде обязательно ограничьте фишки по размеру.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Елена Тимофеевна, заполните контейнеры как надо и сфотографируйте. Фото пришлите мне на почту. Я проверю.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Елена Тимофеевна, работу посмотрела. По технике выполнения  у меня замечаний нет. На все подвижные объекты на 2 и 3 странице надо наложить ограничение по размеру. И, пожалуйста, проверьте работу контейнеров. Я этого сделать не могу. Математику уже забыла.
И публикуйте работу.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Уважаемые коллеги, пожалуйста, проверьте есть ли запись о Вашей опубликованной работе в журнале группы. Всем, кто работу по первому занятию опубликовал, рекомендую просмотреть работы коллег, найти в работах ДОСТОИНСТВА и написать комментарий. Если мы сами себя не поддержим, нас ни кто не поддержит.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Елена Викторовна, отлично! Жду когда ее добавят в библиотеку.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Татьяна Викторовна! Работу посмотрела. Кнопочку назад надо заблокировать на всех слайдах, даже если она находится на фоновом слое. В АИ если на объект наложено действие их обязательно надо блокировать и на фоновом слое, иначе они будут елозить.
Работу надо разместить в библиотеке. Попробуйте сменить браузер. Я работаю в Мозилле, проблем при работе со страницами сайта не возникает.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Марина Сергеевна, работу скачала, на почту не отправлять
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Алла Анатольевна, ждем работу в библиотеке сообщества.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Алла Анатольевна! Работу посмотрела. На титульной странице и на первом слайде можно все закрепленные объекты перенести на фоновый слой. Единственное, что меня смущает - это выноски. Они очень бледные. Боюсь, что их будет не видно на доске.