Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Татьяна Юрьевна, работу посмотрела. Отправила на почту
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Ирина Анатольевна, публикацию увидела. Работу посмотрю завтра. Сейчас плохо соображаю, поднимается температура. Про почту поняла. Моя опубликована в форуме Журнал http://edcommunity.ru/communication/groups/67/forum/19635/
Изменено: Ольга Дмитриева - 02.12.2015 20:24:20
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Александра Анатольевна, с нетерпением жду публикацию работы
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Ирина Михайловна! Работу посмотрела. Страничка с параллелепипедами отличная. А вот страничку с сундуком проверить не могу. В процессе ее выполнения все время зависает АИ. Не помните, может во время создания страницы был сбой и в файл попал результат восстановления? Если так, то увы страницу нужно переделывать. Она будет вешать АИ. Эту особенность я заметила давно, и с тех пор не пользуюсь результатами автовосстановления. Начинаю собирать заново с момента последнего сохранения. Идея странички очень  интересна.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Елена Викторовна!
Работа понравилась. Есть мелкие недоработки.
1. На странице с матрешками. заблокировать скрытый текст и фигуру. На матрешек наложить ограничение на движение по горизонтали. Лучше это  делать через обозреватель объектов.
2. Винни-пУХ. Заблокировать все, что на среднем слое. Это все можно опустить на фоновый
3. Сисематика членистоногих. Заблокировать траекторию 1 и 2 и опустить их на фон. Снять блокировку для защиты от касания. Но наложить ограничение в размере и перемещении (нет)
4. Также обработать защиту от касания на последнем слайде.
Изменено: Ольга Дмитриева - 29.11.2015 19:22:34
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Коллеги, все увидела. Смотрю. Может занять некоторое время. Только что пришла с работы. Запаситесь терпением.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Ирина Михайловна, здравствуйте! Мы уже давно выбились из всех сроков. Хотелось бы закончить к концу ноября. Но боюсь, что не получится. Многие только - только сдали задание по второму занятию
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Наталья Владимировна! Я Вашу работу посмотрела, журнал заполнила, зачет поставила. Комментарий напишу обязательно, не волнуйтесь. Я просто не успеваю.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Наталья Вениаминовна, сообщение увидела. Жду, когда работу опубликуют. Рада, что не опустились руки. Вы - боец, это приятно.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Светлана Александровна, работу посмотреть не успела, ее уже опубликовали. Напишу все в комментариях