Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Нужна помощь!!!, Срочная (и не очень) помощь в организации мероприятий, уроков и прочее...
 
Доброго времени суток, посмотрите здесь, может найдете, что-то полезное http://easyen.ru/load/obzh/8_klass/ustnyj_zhurnal_tema_ogon_moj_drug_i_vrag/68-1-0-33691
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Добрый вечер, коллеги! Абсолютно согласна с тем, что пока у учителя не возникнет желание познать все прелести ИКТ, то хоть учи его, хоть не учи, результата не будет.
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Большое спасибо за сообщество, спасибо за хорошую организацию работы сайта, за возможность научиться чему-то новому, за возможность общения!!!!!
«...Без грамматической ошибки// Я русской речи не люблю...», нормы русского языка
 
Скоро, по- моему, о правилах русского языка только вспоминать будем, благодаря нашим чиновникам
Учебник будущего
 
Я считаю, что бумажный учебник нужен и электронный учебник не может его пока компенсировать.
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Проблема действительно актуальная. Я сама вела курсы для педагогов по ИКТ в разных городах в течение 3-х лет. И если первые курсы давали повод для уныния, то за последние годы наблюдаю "рост" заинтересованности учителей в использовании ИКТ, так что я думаю, что все со временем наладится, побольше оптимизма! 
проблема, скорая помощь
 
Модель не знаю, эти доски поставляли с мобильным классом скорее всего ActivBoard100, версия ПО обновлена до 2.6.66568. Но у нас в соседнем кабинете ActivBoard300 и та же история. Если сносишь все обновления и устанавливаешь заново, то все работает, только загружаешь обновления, двойной режим пропадает и просит обратиться в компанию
проблема, скорая помощь
 
Доброго времени суток участники форума! У меня возникла проблема с работой в двойном режиме, пишет, что работает только с доской ActivBoard, но у меня и так эта доска, а в двойном режиме не работает. Уже сделала все обновления, бесполезно. Может, кто подскажет, что сделать? Заранее благодарна всем за помощь!
  • Страницы:
  • 1