Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Такое количество вариантов участия вплоть до проведения своих платных мастер-классов и вебинаров. Заманчиво!
Скачала себе презентацию и табличку Лиги_edcommunity, без нее тяжеловато разобраться.
Спасибо за напоминания о том, что нужно выполнить, чтобы перейти в следующий уровень, в профиле.
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Спасибо за совет, сейчас напишу.
Часто задаваемые вопросы от участников вебинаров
 
Добрый вечер!
У меня странная ситуация: регистрируюсь на вебинар и не получаю письма с ссылкой для входа.
Письма нет и в спаме. Таким образом, не могу посещать вебинары вообще, а только просматривать в записи.
Инклюзивное образование, С 1 сентября 2016 года вступает в силу Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
 
Когда я работала учителем английского языка в Верхотурской гимназии ( это в Свердловской области) примерно 2005-2008 года, то могу сказать, что у в гимназии был 1 коррекционный класс. Учитель там был замечательный, Юлия Михайловна, она спокойная, доброжелательная.
Я не работала в коррекционном классе, но детей таких видела. Почему-то у нас родители отправляют таких детей чаще в обычный класс.
Например, к нам в духовное училище из другого города приехал мальчик. В своем городе он учился в коррекционной школе. А у нас ходил в обычную школу и в училище. Так принято для тех, кто еще не закончил школу. Он учился в 10 классе. Тяжело ему пришлось. И с ребятами и с учебой. Проучился 1,5 года из 2-х и попросил отчисление. Было жаль мальчика. Но силы,то ли он, то ли родители не подрасчитали.
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
У меня аналогично: бейджи стимулируют к работе.
Поддерживаю идею о советах для улучшения работ.
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
Моя конкурсная работа-поздравление!

Изменено: Елена Дегтярева - 25.12.2015 13:41:57
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
Вместе со мной моя дочь Аня ( ей 7 лет) поздравляет сообщество Edcommunity.ru с Днем Рождения!

Аня выполнила поздравление в ПО ПервоЛого
Изменено: Елена Дегтярева - 25.12.2015 13:40:00
Конкурс "Анимационные миниатюры" 2015 г.
 
Почему-то ролики не работают.
Конкурс "Анимационные миниатюры" 2015 г.
 
Вот это сюрприз!!!
Я счастлива, что работа попала в список победителей.
Поздравляю всех победителей! 
Вы создали шедевры,которые достойно оценены членами жюри.

Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Доброго времени суток!
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю счастья, здоровья и успехов!

Тоже жду результатов мастер-класса!