Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Извините, забыла заблокировать, переделала: отчет3
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Извините за задержку! Ссылка на работу   отчет №3
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Прошу прощения, пасмурный день вернула на место
https://yadi.sk/d/TPft0zuwfSaaZ
У меня, к сожалению пасмурного картинки нет. А вот если изображения в нижнем слое поменять местами, тогда все видно. А так все нормально. Будем переделывать? Доли секунд нужно.
Работу переделала, что-то с ссылкой не получается, работа на Яндекс диске, посмотрите, пожалуйста.
Изменено: Светлана Кудрявцева - 22.03.2015 23:54:18
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Посмотрите, пожалуйста, переделанную работу. Правильно?

https://yadi.sk/d/8DLDCBd4fRFpW
https://yadi.sk/d/RRTgXIOvfSXLY
Эта прямая ссылка на работу, а Вы дали на папку с отчетами. Светлана Александровна, а "пасмурный день" куда дели? Или по ошибке загрузили что-то другое? Проверьте, пожалуйста.
Прошу прощения, пасмурный день вернула на место 
https://yadi.sk/d/TPft0zuwfSaaZ 
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Я совсем измучилась с мозаикой на третьем слайде, после полного выравнивания, карточки становятся меньше. Ничего не понимаю! Помогите!
Светлана Александровна, добрый вечер.
Получайте посылоч ку.

1. Посмотрите в проектировщику сетки где у меня оси 0х и 0у начинаются.
2. Я ограничения не поставила, если Вам надо, то ставьте, но я бы слева не ставили и оставила бы карточки "стопкой".
3. Запись наложила только на одну кнопку. Использовала "метку" при наведении курсора появляется слова.
4. В обозревателе объектов стопочка - не заблокированных, их лучше перемешать. Не трогая ничего на странице, переставьте изображения в обозревателе.

Вроде все сказала. Если будут вопросы, не стесняемся - спрашиваем. Ок?!

С уважением
Огромное спасибо! С метками намного проще, сейчас закончу и пришлю. Ещё раз спасибо!
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Посмотрите, пожалуйста, переделанную работу. Правильно?

https://yadi.sk/d/8DLDCBd4fRFpW
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Я совсем измучилась с мозаикой на третьем слайде, после полного выравнивания, карточки становятся меньше. Ничего не понимаю! Помогите!
Светлана Александровна, добрый вечер.
Получайте посылоч ку.

1. Посмотрите в проектировщику сетки где у меня оси 0х и 0у начинаются.
2. Я ограничения не поставила, если Вам надо, то ставьте, но я бы слева не ставили и оставила бы карточки "стопкой".
3. Запись наложила только на одну кнопку. Использовала "метку" при наведении курсора появляется слова.
4. В обозревателе объектов стопочка - не заблокированных, их лучше перемешать. Не трогая ничего на странице, переставьте изображения в обозревателе.

Вроде все сказала. Если будут вопросы, не стесняемся - спрашиваем. Ок?!

С уважением
Огромное спасибо! С метками намного проще, сейчас закончу и пришлю. Ещё раз спасибо!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Я совсем измучилась с мозаикой на третьем слайде, после полного выравнивания, карточки становятся меньше. Ничего не понимаю! Помогите!
Светлана Александровна, добрый вечер.
Получайте посылоч ку.

1. Посмотрите в проектировщику сетки где у меня оси 0х и 0у начинаются.
2. Я ограничения не поставила, если Вам надо, то ставьте, но я бы слева не ставили и оставила бы карточки "стопкой".
3. Запись наложила только на одну кнопку. Использовала "метку" при наведении курсора появляется слова.
4. В обозревателе объектов стопочка - не заблокированных, их лучше перемешать. Не трогая ничего на странице, переставьте изображения в обозревателе.

Вроде все сказала. Если будут вопросы, не стесняемся - спрашиваем. Ок?!

С уважением
Огромное спасибо! С метками намного проще, сейчас закончу и пришлю. Ещё раз спасибо!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Здравствуйте, Светлана Александровна.
Вы подошли к своей работе творчески, к первым двум страницам замечаний нет. А вот третью страницу будем переделывать и советую начинать с нуля.

Во первых, надо разрезать картинку на равные части. При разрезании старайтесь тот прямоугольник (или квадрат) размер, который вы выбрали изначально не менять, цепляйте его когда переносите на другой фрагмент, за центр.

У вас получатся или больше, или меньше сетки фигурки, ничего страшного, сложите их в стопку и примените полное выравнивание, а затем выделив полностью стопку подгоните ее размеры под размер вашей сетки . Они получатся одинаковые.

Далее, проводим ту же работу с метками(кстати, нижние квадратики "в затруднительном положении, разъезжаются ...) поэтому, можно поместить все ваши готовые заготовки в стопку, и с одной стороны оставьте не заблокированным, или всю стопку поместить, например, в один из углов, тогда можно ограничить по периметру. И лучше в обозревателе примечаний написать, что прежде чем переносить, скрываем кликом слово.

У Вас все получится, если будут вопросы обращайтесь. И коллеги, и мы будем готовы помочь Вам!

Успехов!
С уважением.
Добрый вечер, Альфуся Борисовна! Я совсем измучилась с мозаикой на третьем слайде, после полного выравнивания, карточки становятся меньше. Ничего не понимаю! Помогите!
[ Закрыто] Занятие №2 "Таблицы и пазлы в AI", сроки выполнения работы с 15.03.15 по 19.03.15
 
Наконец немного разобралась с мозаикой. Ссылка на мою работу 
 https://yadi.sk/d/1x91bozlfRGcT

Надо давать ссылку на работу, а не на диск (ссылку изменила)
Изменено: Альфуся Бахова - 21.03.2015 22:24:53
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Попробую исправить. А можно вопрос? Если кнопочки все перенесены на фоновый слой, нужно ли их блокировать?