Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Елена Владимировна, добрый вечер! Спасибо за внимание к моей работе, вроде все исправила. Нужно ли еще раз повторять ссылку на Пеппи, если в первой работе я уже давала? Или её нужно повторять каждое занятие?
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Альфуся Борисовна, добрый вечер! А можно вопрос: на прошлом мастер-класс я не попала, а  хотела бы узнать, как вы делали мишень для игр? Я методом тыка пробовала, но у меня мишень срабатывала через раз. Не могли бы вы мне объяснить? :cry:
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Извините, готовлюсь к открытому уроку, все перепутала. Вот ссылка отчет4
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Ссылка на работу отчет4
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Спасибо! :D
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Добрый день! Что-то у меня компьютер закапризничал, переделала на компьютере сына. Извините за беспокойство.
вариант исправления
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Доброе утро, Альфуся Борисовна! Большое спасибо за внимание к моей работе. Очень приятно общаться с Вами. Работу исправила, проверьте, пожалуйста. С надежной на дальнейшее сотрудничество, большое спасибо. :)
отчет3(исправлен)
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Спасибо, Татьяна Юрьевна! Как раз в тему, у нас сейчас третий триместр в самом разгаре, в понедельник с ребятами побываем в Вашем цирке. Огромное спасибо! :D
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Добрый вечер, Людмила Александровна! Не первый раз восхищаюсь Вашими работами: стилем и качеством. Спасибо, за Ваш труд. В кроссворде все открывается и работает.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Людмила Александровна, всегда с интересом изучаю Ваши творения, но кроссворд не смогла посмотреть.Нажимаю на цифры, а задания кроссворда не появляются, что-то с настройками моего компьютера, ничего не понимаю!
Спасибо, Татьяна Александровна, за интерес к моим работам и положительные отзывы. Кроссворд скачала по ссылке, проверила, у меня все работает. Даже не знаю, что Вам посоветовать. Дождемся отзывов коллег, все ли у них адекватно работает в моем кроссворде...