Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Добрый вечер! Кроссворд закрепила, но теперь буквы не прилипают к клеткам, может его сделать контейнером, включающем все?
отчет_5
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Добрый вечер! Вот ссылка на мою работу: отчет 5
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Альфуся Борисовна, добрый вечер! У меня скачивается работа которую я исправила. На всякий случай ссылка: отчет4
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Вроде всё. Вот ссылка отчет4 исправленной работы
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Большое спасибо! Всё поняла. Сейчас исправлю.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Попробовала исправить отчет4
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Добрый вечер, Елена! Спасибо за добрые слова. Задумка была на две команды, думала про место для задания, так ничего и не получилось, очень много объектов на странице, не куда деть. Если есть идеи с радостью приму.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Альфуся Борисовна, добрый вечер! Извините, за беспокойство, прекрасно Вас понимаю.Буду надеяться на следующий год. Ещё раз извините! . отчет4
Светлана Александровна, очень понравилась идея с ведрами, здорово. Можно несколько предложений : мне кажется будет лучше , если вы на странице покажите место, куда помещать задание и все задания разместите за страницами флипчарта напротив этого места . заданиям можно задать ограничение движение по горизонтали; можно поместить все задания на передний план, чтобы они ни под какие линии не заходили.
А как должны задания "уходить" - в корзину, в подвал, как говорит А.Б., тогда конечно ограничение по движению делать нельзя, но место куда нужно поместить задание думаю все таки нужно. Творческих успехов спасибо, что напомнили о замечательной Пеппи.
С уважением Е
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Альфуся Борисовна, добрый вечер! Извините, за беспокойство, прекрасно Вас понимаю.Буду надеяться на следующий год. Ещё раз извините! :D .отчет4
Изменено: Светлана Кудрявцева - 02.04.2015 23:51:14
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Доброе время суток! Вроде всё переделала. Вот ссылка: отчет4