Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 

Давайте ко всему относиться с юмором)))
Поздравляем,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
 
C Днем рождения, Еdcommunity! Пусть будет больше творческих начинаний, идей, радостных событий, интересных находок.
Организаторам сайта спасибо за пространство, в котором можно творчески и профессионально самореализоваться, делиться опытом и учиться у лучших и на лучших примерах!
Ссылки на зачётные работы
 
Зачетная работа "Просто чудеса"
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
Практическая работа №2. Зимние забавы.
Практическая работа №2. Свойства и инструменты в ActivInspire, 27 ноября - 4 декабря
 
Практическая работа №2 "Зимние забавы". Продолжаем зимний разговор)
Практическая работа №1. Создание игры с использованием приёма «Передвижение объектов», Сроки 18 ноября - 26 ноября
 
Спасибо, тогда не нужно. Это я тоже делаю. Просто думала, что где-то что-то не дожимаю, не довожу до конца.
Практическая работа №1. Создание игры с использованием приёма «Передвижение объектов», Сроки 18 ноября - 26 ноября
 
Оксана Геннадьевна! У меня вопрос по звуковым файлам. Я применяю к контейнеру один звуковой файл из библиотеки ресурсов, а звучит другой. Мало того, я сегодня скачала свой флипчарт и там были не те файлы, которые я добавляла. Странность какая-то. Может, я что-то не так делаю?
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Спасибо за вебинар. Вроде бы я знаю как создать мультфильм. Даже с детьми снимали к Новому году. Но все равно каждый раз нахожу что-то новое для себя. Спасибо за интересную информацию и новые способы для создания работ)
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Спасибо за нужную и полезную информацию. Отличный вебинар.
Проблемы, связанные с работой оборудования Promethean, Проблемы работы оборудования
 
Наталья, попробуйте протереть поверхность доски. Особенно если она у Вас откликается на прикосновение рук. Пропадает контакт.