Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Интересные сайты для многих
 
Коллеги, для творческих ищущих учителей  создана и развивается коллективная блогоплатформа и площадка для профессионального роста, обмена инновационными идеями и решениями, передачи опыта и экспертной деятельности работников образования в области современных стандартов и технологий  "НОВАТОР"
Изменено: Лора Кравченко - 02.01.2019 09:48:40
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Да, фейковые аккаунты надо удалять. Но уже прошло несколько месяцев, а  акк не удален.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Наталья Ишеева пишет:
Добрый день! Мы, как и прежде, отбираем и выкладываем интерактивные уроки, которые нам продолжают присылать учителя. Сейчас основные силы брошены на апробацию и продвижение цифровых лабораторий для кабинетов естественнонаучного цикла. Также вместе с учителями занимаемся разработкой контента для нашего нового продукта - интерактивного стола. Вы можете поучаствовать в любом из перечисленных направлений, а также продолжить обсуждение с учителями на нашем форуме общие школьные проблемы и внедрение ИТ технологий.
Наталья, добрый день. А где происходит разработка контента для интерактивного стола? Интересно было бы на это посмотреть.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Спасибо, Елена, за развернутый ответ, будем ждать ответы..
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Коллеги, а как часто администрация сайта отвечает на Ваши предложения? И  происходят ли изменения? 
Я изучаю портал и у меня создается впечатление, что это просто копилка уроков и других материалов. Впрочем, и за опубликованные уроки всем огромное спасибо! 
Знаменательные и памятные даты
 
6 мая 1840  года — Официальная дата выпуска в обращение первой почтовой марки, «Чёрный пенни» (Англия).
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Коллеги, я новичок. И мне не известно, какие изменения произошли на портале за последние годы. Может, расскажете вкратце? Что вам раньше нравилось, что сейчас? Что изменилось кардинально?  Какие позитивные сдвиги?
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Судя по тому, что прошло 4,5 месяца, вебинары теперь не проводятся? 
А я бы с удовольствием послушала по датчикам....
Видеозаписи экспериментов и видеоинструкции по работе с цифровыми лабораториями Pasco, здесь вы можете задать вопросы по проводимым экспериментам, найти ссылки на видеозаписи, дать ссылку на свой эксперимент
 
Спасибо большое за ссылки на видео эксперимента. Давно искала. Сижу, изучаю.
В следующем году открываем специализированные инженерно-юридические классы и планируем, какое оборудование закупать.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Доброго времени суток, коллеги!
Я всегда учусь летом, так как появляется много свободного времени.
Так что я - ЗА мастер-классы летом.

Очень интересует вопрос использования дополненной реальности в образовательном процессе. 
  • Страницы:
  • 1