Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Внимание ! Опрос по вебинару LEGO
 
Робототехника для малышей.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Спасибо.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Агафонова Ольга пишет:
Добрый вечер! выложила итоговую работу .
Здравствуйте, Ольга! Все очень здорово и красиво! Маленькие погрешности на стр4 - не заблокировано задание и кое-где не заблокирован цветок-навигационная кнопка слева внизу. В остальном все хорошо. С уважением, Е.В.
Исправила, посмотрите, пожалуйста https://yadi.sk/d/w7YJut3ffz6Jn
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Добрый вечер! выложила итоговую работу.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Спасибо, завтра постараюсь.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Поправила https://yadi.sk/d/z7ad6EQRfxRZ4
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Агафонова Ольга пишет:
Еще один дубль)) отчет 6
Уже лучше. Но мне кажется, что пчелка на 3 стр, полетела не туда. И на стр 4 (действие планировалось? Пчелка никуда не летит. Посмотрите, пожалуйста.
Спасибо вам за терпение к таким невнимательным "торопыгам" как я...
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Еще один дубль)) отчет 6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Агафонова Ольга пишет:
Добрый вечер! Если у меня есть еще шанс- проверьте, пожалуйста, отчет 6 . Проблемы с интернетом, извините.
Ольга! Давайте кое-что поправим. Тест не настроен для работы с системой опроса. Попробуйте посмотреть видеоурок внимательней.
Шаблоны, которые Вы предлагаете, как шаблоны работать не будут. Вы не задали вопросу и вариантам ответов в обозревателе свойств в разделе "идентификация" метку вопроса. Не надо текстовые поля в шаблонах группировать и убирать на фоновый слой, так как при создании теста их приходится редактировать (уменьшать, увеличивать шрифт и т.п.), а если они на фоновом слое - сначала добраться до них нужно. Жду скорейших корректив. Если Вы внимательно посмотрите фильм, на эти поправки потратите 15-20 минут.
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, так ли получилось?отчет6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Добрый вечер! Если у меня есть еще шанс- проверьте, пожалуйста, отчет 6. Проблемы с интернетом, извините.