Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тест: Можно ли вас считать начитанным человеком?
 
а я, к сожалению, не могу пройти этот тест, т.к. мой компьютер этот сайт считает небезопасным((((
"Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.
Сайт onedio.ru отправил некорректный ответ."
ЖАЛЬ..... :(
Тест: Вы технарь или гуманитарий?
 
вот так)))))
Тест: Вы технарь или гуманитарий?
 
Чудеса! Я удивлена - всегда считала себя гуманитарием, а оказалось, что "Вам с цифрами проще, чем со словами. Вы умеете логически мыслить, вам легко осваивать, самые сложные математические понятия. Вы без труда объясните разницу между простым и сложным числами, вы способны мыслить длинными логическими цепочками. У вас математический склад ума!"
Русский язык. Проверь себя., Тест
 
Хороший тест)))
Забавные варианты)))))
Проверь себя, Тест
 
Очень красивый тест))))
Спасибо!
С наступающим Новым Годом - вас встречает год Собачки, С наступающим Новым годом
 
Пусть наступающий год принесет много приятных событий и счастливых встреч! Желаем крепкого здоровья, удачи, любви Вам и Вашим близким! Хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний в Новом году!
Спасибо, что Вы с нами!
"Реальный возраст вашего мозга", тест
 
Это тот самый замечательный возраст, когда ваши умственные способности так и хотят развиваться, поэтому не бойтесь нагружать свой мозг и давать ему различные задачи, которые сначала могут показаться непосильными. Вот увидите, позже он только скажет вам спасибо! [img]https://assets.onedio.ru/asset-2ede7cbf2b9b94c93416f937f0c788c4/images/emoji/svg/261d.svg[/img]
"Реальный возраст вашего мозга", тест
 
Забавно)
Хочется верить, что моему мозгу действительно 22 года)))
Это приятно. Спасибо!
Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».
 
Большое спасибо за ссылки! К сожалению, не могла присутствовать лично-очно, но есть возможность познакомиться дистанционно и, что немаловажно, при необходимости можно возвращаться к этим видеозаписям.
Курс лекций завершен. Итоговое тестирование, все слушатели ПроектУМ могут пройти тестирование и получить итоговый документ о прохождении обучения
 
Как приятно, спасибо!