Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Каждый день меняются правила
 
Цитата
Николай Хмеленок пишет:
Зачем эти отзывы на уроки? При чём для сохранения лиги каждую неделю добавляют условия. Например такое: "Для сохранения лиги Эксперт должны быть выполнены условия: 15 отзывов на уроки за 3 месяца (Осталось : 6)".
Неделю назад было 90% выполнено, сегодня - 80% выполнено!
Вот и пишут люди отзывы ради отзывов.
А победитель лиги Гений может вообще остаться за бортом.

Николай, делитесь своими идеями и прислушивайтесь к чужим мнениям. Отзывы на уроки очень нужны, т.к некоторые требуют очень серьёзной доработки. А вот "гений" ты или "новичок" разницы нет.
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Бесплатные конкурсы для школьников

В этом году, школьники по всей России смогут бесплатно принять участие в дистанционных конкурсах Знаники, проверить свои знания, развить навыки и способности, вступить в соревнования с учащимися из разных регионов страны, получить сертификат участника конкурса.

http://easyen.ru/news/besplatnye_konkursy_dlja_shkolnikov/2015-11-11-853

Участие в конкурсе бесплатное, а вот для получения документа следует внести некоторую сумму...
Профстандарт учителя: новые возможности роста, профстандарт учителя
 
Профстандарт "Педагог": разъяснения юриста.


http://www.74448s005.edusite.ru/DswMedia/profstandartraz-yasneniyayurista.pdf
Задачка для математиков, или когда можно дождаться государственной награды?, государственные награды
 
Уважаемые коллеги! «Высшая награда для педагога – признание детей и их родителей». Свою жизнь мы посвящаем детям.
Итоговая работа в мастер-классе "Создание занимательных страниц в ActivInspire"Повторительно - обобщающий урок по теме "Древняя Греция"
 
Елена Геннадьевна, я согласна с Альфусей Баховой. У вас интересная работа и я думаю, она бы очень пригодилась историкам, а здесь не каждый её найдёт. Я, например, чисто случайно "наткнулась".
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Добрый день, коллеги. С удовольствием поучусь летом (отпуск большой). Интересует ClassFlow и флеш-технологии. :)
  • Страницы:
  • 1