Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Цитата
Эльвира Налимова пишет:
Я теперь очень положительно отношусь к курсам дистанционного обучения после прохождения в Педкампусе, все настолько познавательно, интересно и объемно,что даже не замечаешь, как курс заканчивается. Миф о плохом качестве дистанционного обучения сразу улетучился, это экономия времени и усилий, никуда ездить не нужно, все можно изучить спокойно дома и получить качественные знания. У Педкампуса мне понравилась еще система обучения, сделали все, чтобы нам было комфортно и просто учиться. Кроме этого, в документах не прописано, что пройдены дистанциооные курсы, что очень актуально для нас.
https://pedcampus.ru/ проходил тоже, супер. 
На мой взгляд, дистанционные курсы становятся все лучше с каждым годом, скоро будем все учиться дистанционно, это не так плохо. Люди начинают ценить свое время, этот факт очень радует.
Изменено: Вадим Стрелков - 04.08.2016 15:02:09
Дистанционное обучение школьников
 
Moodle очень интересны ресурс, осваиваюсь, много думаю ползу от него будет
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
Курсов дистанционного образования сейчас очень много, как определиться, какая организация точно подходит, вот в чем вопрос.  Я прошел много разных курсов дистанционных и могу сказать, что не все одинаковые. Море курсов бесплатных, море платных, можно выбрать вполне. Я прохожу все, что возможно (это касается бесплатных), которые в общем доступе. Материалы все, на мой взгляд, примитивные, у платных я увидел побольше интересного, не сухой материал (один из последних курсы Педкампуса). Цены конечно тоже у всех разные, но не уверен, что на этом нужно зацикливаться. Самое главное, что документы в порядке и материалы насыщены идеями, взахлеб читаешь их и впитываешь. Читайте на сайте, слушайте коллег и Вы на верном пути.
  • Страницы:
  • 1