Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Какие требования к мастер-классам и вебинарам? 
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Предлагаю придумать новые бейджи - за 1, 2 и 3 место в каждой лиге. Сейчас не видно, кто был ранее победителем.
А ещё выдавать электронные дипломы за 1, 2 и 3 места. Скачивать 200-300 сертификатов бессмысленно.
Неплохо было бы сделать и доску почёта за все годы.
Изменено: Николай Хмеленок - 31.12.2017 00:25:38
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Теперь, чтобы загрузить свой материал, требуется в обязательном порядке сделать 5 скриншотов. По-моему, длстаточно и одного.
Изменено: Николай Хмеленок - 01.12.2017 19:03:17
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Возвратите возможность размещать DOC- и PDF-файлы без архива.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Надеюсь, администрация сайта внесёт в свои правила возможность передавать свои баллы коллегам. Мне не нужно столько баллов, ведь я размещаю свои работы не для конкурса.
Изменено: Николай Хмеленок - 18.10.2017 00:56:29
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Хотелось бы, чтобы при выборе победителя учитывались и рекомендации коллег. Ведь на сайте столько прекрасных материалов. А в победители выходят по количеству загруженных материалов.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Неплохо было бы выдавать победителям каждой лиги электронные свидетельства с указанием достигнутых баллов и бонусов.
Я загрузил 12 тренажёров и оказался на ... втором месте вместо первого., Я загрузил 12 тренажёров и оказался на ... втором месте вместо первого.
 
Я загрузил 12 тренажёров и оказался на ... втором месте вместо первого.
Нужна помощь!!!, Срочная (и не очень) помощь в организации мероприятий, уроков и прочее...
 
Обращаюсь к специалистам по СмартНоутбуку. У меня в10 версии перестал печататься и даже копироваться русский шрифт не только в Футболе. 11 версия очень тормозит и нет ключа. 17 версия потребовала обновить Виндоус, но всё равно не запустилась. Поэтому вынужден перейти на ActiveInspire. Может, я что-то не так делаю?
Кстати, Флешплейер-9 не устанавливается. Для ютуба нужна последняя версия флешплейера.
Мультяшные фразы, Знакомые фразы героев мультфильмов для вставки во флипчарт
 
https://yadi.sk/d/Ku1Rgq593LiuH3