Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Автор урока ждёт комментария!, Даёшь ссылку на урок!
 
Елена Харьковская, спасибо, интересная тема! Действительно нужно быть более внимательными и поддерживать своих коллег, особенно молодых и начинающих! И было бы не плохо в комментариях к уроку видеть добрую критику и советы по урокам!
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Спасибо! Интересная идея, буду ждать новую информацию!
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Я считаю что учитель должен идти в ногу со временем и использовать все возможности для создания качественного урока. Интерактивная доска уже давно не новшество и есть наверное в каждой школе, но многие учителя упорно не хотят использовать ее или используют её просто как экран для видео! В моём кабинете нет интерактивной доски и когда я вижу что в других кабинетах доска покрывается паутиной становится просто обидно!
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Учитель  должен повышать свой уровень через  курсы повышения квалификации, при поддержке администрации! Если школа заинтересована в хороших кадрах, то она будет поддерживать учителя в его стремлении повысить свой уровень.
Изменено: Иван Кочнев - 03.04.2016 09:03:09
SMART Notebook
 
Доброго времени суток! Не подскажите где можно скачать бесплатную или пробную версию программы. Своей доски в кабинете нет и приходится ходить в гости к другим учителям что бы показать презентацию, но хотелось бы иметь программу на своём компьютере что бы составить хороший урок!
  • Страницы:
  • 1