Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
проблема, скорая помощь
 
Проблема с двухпользовательским режимом ActivInspire. При попытке его включить, программа выдает ошибку о том, что необходимо обновить оборудование, но программа обновлена и в настройках доска и перо обновлены, но программа все еще выдает ошибку. Что делать?
ПО ActivInspire, Не работает
 
Цитата
Анастасия Богданова пишет:
Помогите пожалуйста! Постоянно перо пишет не с того места (сантиметра на три дальше). Калибровка помогает временно
Так и есть, необходимо часто проводить калибровку, у меня проектор часто смещается и перо отклоняется, я думаю надо просто постоянно калибровать!
SmartBoard или ActivBoard, Выбор новой доски
 
Я обеими руками за ПО ActivInspire - т.к. легкая программа новичок быстро освоит все инструменты. С Notebook гораздо труднее, лично мое мнение это малое количество инструментов и возможностей. Легко можно запутаться. Но доска SMART Board это что-то, доска конечно намного лучше чем электронная доска ActivInspire.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Цитата
Белокобыленко Иван пишет:
можно ли ученику 9 класса, вложить свой урок?Например для начальной школы.
Давайте разрешим!
А Вы точно ученик 9 класса? Урок подготовлен Вами лично? Но это так, по инерции...
Очень хочется увидеть Вашу работу!
Вы хотите быть учителем?
У меня море вопросов...
Как интересно!
Ну доказательство на моем профиле, фотография. Постараюсь, сделать все качественно. Просто сам хочу на педагога пойти (математика), ну немного опыта хочу получить. Буду рад, если зададите вопросы, с радостью на них отвечу.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Здравствуйте, хотел спросить, можно ли ученику 9 класса, выложить свой урок?Например для начальной школы. Хочется показать свои творения! И то, насколько я умею работать с программами!
Изменено: Белокобыленко Иван - 24.02.2016 18:29:09
Урок по теме Ветер
 
Все понятно лично для меня. Со стороны учеников не знаю! Как-нибудь испытаю!
Обсуждение вебинара "Готовим урок в ActivInspire"
 
Спасибо большое, теперь я еще немного узнал о программе. Некоторые вещи не знал! А о некоторых даже не предполагал, что они есть!
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Документ-камера это что-то, так помогает, можно с легкостью просмотреть и проверить домашнюю работу ученика, или разобрать ошибки с классом! И качество все 1280, все плавно и легко очень рад! и то что есть еще и дополнительные инструменты (перо, ластик, линии) это превосходно! Всем рекомендую!
  • Страницы:
  • 1