Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
а я еще хочу почитать отзывы о себе. это возможно?а как?
Изменено: Анна Фисенкова - 17.12.2012 22:20:00
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
а еще мне очень интиресно,что школы оснащаются интерактивными досками,а в д\с даже еще не все специалисты имеют персональный комп,что уж говорить о интерактивных досках.финансирование д\с аховое,дети у нас особые и посещают д\с бесплатно и от куда взять доход на приобретение интерактивной доски? я последнее время много работаю над темой об использовании ИКТ в практике ДОУ,многое хочется сделать и многому хочется обучить детей,но нет у нас современного и модернового оборудования.вот и работаем внедряя ИКТ на старом и слабом оснащении.вы не представляете,как стимулируют к образовательной деятельности ИКТ детей с аутизмом,ЗПР,умственной отсталостью,ДЦП,глухих и слепых детей.а мы пытаемся обучить их чему-нибудь,социализироваться в обществе.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
а меня долго не могли коллеги найти после регистрации. мне на входе пишет,что логин заблокирован.а при новой регистрации пишет,что такой уже зарегистрирован.мне очень интиресно, как можно сравнить количество проголосовавших за своего учителя учеников и коллег школы и детского сада.у нас,например, в детском саду всего 100 детей и 30 сотрудников.соотнесите с количеством в школе? как вам разница? и выпускников конечно же тоже меньше и т.д.
  • Страницы:
  • 1