Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Итоги мастер-класса ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017, Список, закончивших мастер-класс
 
Сертификат получила))) Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за МК!
Итоги мастер-класса ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017, Список, закончивших мастер-класс
 
Наталья Валерьевна и Елена Валентиновна огромное спасибо, за чудесный МК такой невероятно полезный и интересный! :)  Большая радость узнать столько нового! Творческих успехов вам и всем участникам мастер-класса! 
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
 Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду. Однажды мы с дочкой побывали в центре анимационного творчества "Перспектива" в городе Ярославль на экскурсии и загорелись идеей создания собственного мультфильма, но знаний у нас для этого пока маловато(((. Увидела анонс мастер-класса и решила обязательно участвовать. И время удачное, как раз отпуск, есть возможность "окунуться с головой" в новые знания! С нетерпением жду начала занятий!!!
Интересные сайты для многих
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Вот такая детская страничка , я бы сказала, страничища.
Спасибо! Действительно не просто страничка, а огромный (С)КЛАД полезностей для детей, педагогов и родителей!
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Большое спасибо за полезную информацию!
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
 Огромное СПАСИБО создателям и участникам этого ресурса!!! Недавно поставили  в группе инетерактивное оборудование,  а работать на нём я не умею, и обучать нас похоже никто не собирается(((... Спасибо вам за ваши вебинары, мастер-классы, уроки.... Начинаю потихонечку осваиваться! СПАСИБО!!!!