Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Читать страшно, бедные наши учителя и достается же им!!!! Всю систему образования перевернули с ног на голову!!!((((
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
И про керамические горшки интересно, можно какие то идеи и в дом принести не только же о работе думать)))
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
ой какая интересная кошка из войлока))))здорово
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
хоть где то можно отдохнуть ))))
Муравейник, в котором живут проекты
 
Вот про проекты информация интересная)))спасибо
Задачка для математиков, или когда можно дождаться государственной награды?, государственные награды
 
я вообще не верю в эти самые награды,их получают те кому это надо,а вот добрые и ответственные учителя ничего не увидят так как им бедным некогда о наградах думать(((
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Добрый день всем,у меня нет вопросов к модераторам, работают в нормальном режиме.Меня все устраивает  только интерактивные занятия не открываются вот пытаюсь понять,какую программу надо загрузить и как(((
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Желаю всем сказочного настроения под новый год!!!!
А в Новый год пусть все произойдет!!!
Чего каждый из нас очень,очень ждет!!!!
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
вот такой интересный подарок можно сделать на новы год,обратный декупаж на тарелочке)))[img]file:///C:/Users/Бухгалтер/Desktop/Безымянный1.gif[/img]
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Добрый день ,всем,всем,всем!!!Думаю,что все собираются под новый год на корпоратив)))Хочу предложить интересную идею удивить и поздравить своих коллег.Оформляем корзинку в новогоднем стиле,готовим имбирное печенье с предсказаниями(рецептов много в интернете), каждую печенку заворачиваем в новогоднюю салфетку,перевязываем бантиком и складываем все в корзинку)))мои коллеги были рады такому сюрпризу.Вроде и внимание всем уделили, и предсказания хорошие почитали и как бы празднично все получилось.Может кто возьмет себе на заметку)))
  • Страницы:
  • 1