Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Мария Эльхановна, у меня такое впечатление, что Вы не ту работу вложили.
Текст не внедрен. Поэтому, оценка опять не показывается. На кнопках Проверка не изменили текст на статический. Не убрали кнопку Далее с последней странице.
не разобрались с длинным и коротким минусом.
Понимаю, что возможно не смогли доработать работу вовремя. 
Остальное напишет Альфуся Борисовна. Будем у нее спрашивать, можно ли доработать сейчас.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Марина Сергеевна, насколько мне известно, негде.
Т.е учиться придется самостоятельно. В основном, на чужих исходниках и работах.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Марина Сергеевна, хорошее впечатление от Вашей работы. Улыбаешься! С линиями у меня все нормально. Проверила неоднократно.
Думаю, что в этот раз не стоит переделывать, но учтите на будущее. Не поработали с картинками. Они у Вас расплывчатые. 
На будущее. Определились с картинкой. Сразу в библиотеке поставьте сглаживание и возможно без потерь. Ведь от картинок многое зависит.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ольга, явные ошибки Вы убрали. Не везде разобрались со шрифтом. Но думаю, что Альфуся Борисовна согласится со мной. Далее, это уже Ваше дело. Размещайте работу в сообществе. Удачи в дальнейшем использовании программы.
Не могу не написать по поводу Вашей реакции на МК. Мы четко оговаривали, что мы не информатики и учить будем только на собственных примерах. Мне кажется, что это мы и делали. По крайней мере, старались. А дальнейшее изучение программы Вы можете уже осуществлять самостоятельно.
Могу только извинится, если у нас с Альфусей Борисовной не получилось сделать то, что Вы хотели.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ольга, интересная работа. Ученикам будет интересно. Чуть-чуть исправьте.
Не хорошо смотрится текст. Поставьте сглаживание для читаемости. Зачем оставили лишние кадры?
Вложенные множества. Посмотрите на 3 кадре текст наезжает на другой.
Исправьте, пожалуйста.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ирина Сергеевна, думаю, проверьте проблемный слайд внимательно и загружайте в сообщество.

Анастасия Вячеславовна, не против. Загружайте дальше. Поверьте, мои личные первые шаги были намного меньше. Так что все впереди, если не бросите программу. Мне казалось, у меня вообще никогда ничего не получится.
Работы первые действительно очень дорогие. Сделаны чуть-ли не со слезами. Но сейчас, многое сделала бы по-другому.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ирина Сергеевна, думаю, проверьте проблемный слайд внимательно и загружайте в сообщество.

Анастасия Вячеславовна, не против. Загружайте дальше. Поверьте, мои личные первые шаги были намного меньше. Так что все впереди, если не бросите программу. Мне казалось, у меня вообще никогда ничего не получится.
Работы первые действительно очень дорогие. Сделаны чуть-ли не со слезами. Но сейчас, многое сделала бы по-другому.
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Вторая цифра отвечает за цвет.
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Александра Анатольевна, и мне нравится. Сегодня проводила в школе и детям понравилось. Даже ничего объяснять не пришлось, как работать.
У Вас две ошибки. 
1) Переменные. Первый вопрос - это b1 (1 или 0). Второй вопрос - b2, И т.д.
3) Из последнего кадра уберите лишний код. 


if (b1 == 0) {
}
if (b2 == 0) {
}
if (b3 == 0) {   
}
if (b4 == 0) {    
}
if (b5 == 0) {     
}
if (b6 == 0) {      
}
if (b7 == 0) {      
}
if (b8 == 0) {      
}
if (b9 == 0) {      
}
if (b10 == 0) {      
}
if (b11 == 0) {      
}
if (b12 == 0) {      
}
if (b13 == 0) {      
}
if (b14 == 0) {            
}
if (b15 == 0) {      
}
Он Вам не нужен. Вы же не пишите, что сделано неправильно, а он только для этого. Да он и вообще не закончен. Если 0, то....
Изменено: Елена Яковлева - 14.01.2017 01:10:44
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Ирина Анатольевна, я же написала. Смотрите у меня в папке исходник и пояснения, где пропадают картинки. Я тоже по этому уроку училась.