Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Идея интересна - "изюминки" , есть чему будет поучиться и поделиться...
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Супер, Екатерина Юрьевна!
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
А еще восхитительная, изящная, воодушевленная, приятная и обалденная, роскошная и стильная
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Эффектная,образованная,избалованная, желанная, богиня
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
...Королева, кокетка...влюбленная, целеустремленная, неповторимая, деловая, умеющая отдавать и получать...Предлагаю продолжить этот перечень...
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Цитата
Галина Буланова пишет:
Дорогие коллеги!
В жизни каждого учителя есть моменты триумфа! Настоящего праздника!
Я хочу поздравить Толоконцеву Татьяну Вячеславовну с большим профессиональным успехом!
Она вошла в шестёрку финалистов окружного этапа конкурса профессионального мастерства « Учитель года Самарской области 2016 » и сегодня принимала поздравления от главы городского округа Самара Олега Борисовича Фурсова.
Давайте пожелаем ей успехов в следующем этапе конкурса!
Присоединяюсь к поздравлению! Творческих успехов и дальнейших побед!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
С первым весенним праздником, милые женщины!
Проект приказа о продолжительности рабочего времени педагога, Петиция "Требуем отозвать проект приказа о режиме рабочего времени педагогов"
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Информация к размышлению:
Нововведения для преподавателей ставят российское образование под угрозу
Елена Алексеевна, для учителей школ единственно скользкое место в приказе пункт 1.2г (о дополнительных видах работ в после урочное время). Бояться надо не этого приказа, а новой формулы расчета средней заработной платы (где бы ее найти и посмотреть) по которой средняя зарплата уменьшается, а значит на местах будут под эту цифру равнять и наши зарплаты, начнут с урезания стимулирующих...А рабочее время как оно у нас было, так и останется (у высшей школы - меняется). Единственно, надо уметь себя защитить...
Виртуальные родительские собрания, родительское собрание, Интернет
 
Цитата
Лена Жданова пишет:
Использование платформы для проведения вебинаров - это в настоящее время, при существующем оборудовании, будет рационально. Я думаю, многих родителей устроит такая форма работы. Вопрос в том, насколько мы - учителя готовы к проведению таких собраний?
Хорошо бы было увидеть в ветке форума обмен опытом тех кто начал работать в этом направлении. А вот для индивидуальных консультаций можно использовать общение с родителями по электронной почте (если им нет времени прийти в школу).
Виртуальные родительские собрания, родительское собрание, Интернет
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Думаю, возможны разные формы такого мероприятия.
Можно посмотреть: http://www.openclass.ru/node/247591
Такой текст, как здесь: http://sergeevka.ippk.ru/index.php?id=348&Itemid=165&option=com_content&view=article , я бы, будучи родителем, читать не стала.
У меня предложения такие:
использовать специальный блог классного руководителя для родителей;
использовать платформу для проведения вебинаров.
Обязательное условие, обратную связь, в обоих случаях в какой-то степени можно реализовать.
Елена Алексеевна, спасибо за предложения. Я много посмотрела сайтов с так называемыми виртуальными родительскими собраниями, но из всех под эту форму подходит только с "Открытого класса", ссылку которую вы дали.