Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
ХУДОЖНИК НАТАЛЬЯ ТУР


Мечты о дальних странствиях
Спасибо, Елена Алексеевна. за ликбез в отпуск.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Впервые увидевший бьющую из крана струю воды рогатый хамелеон по кличке Спайк !!!!!

СМОТРИТЕ
Потому что без воды и "ни туды...и не сюды"
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Болгарский художник Васил Горанов


Розы. подсолнухи, танцы на углях....воспоминание о солнечной Болгарии...











московская электронная школа
 
Коллеги мы живем в одной стране, поэтому и проблемы одни и те же: где взять денег, чтобы...купить новую технику, новое современное оборудование кабинетов для экспериментов...как отремонтировать уже износившееся оборудование, заменить лампы, купить лицензионные программы, "ускорить " интернет и провести локалку в каждый кабинет...картина у всех одна и та же. Когда начнутся реальные изменения и не теоретически, а практически? Мониторинги, диагностики, отчеты...когда вышестоящие организации начнут применять конкретные дела, чтобы...а то только рекомендации и советы...
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
Это мой символ-талисман и он во мне.Анализирую и вижу много сходств.
Вот и настал 2017, Будем рано вставать и добро пожинать???
 
Астрологический прогноз


Петух — справедливая и честная птица, поэтому и людей любит таких же. Кстати, им он будет покровительствовать на протяжении всего года — таких людей он одарит приятными сюрпризами, выгодными предложениями на работе и гармонией в семейной жизни. А вот людей лицемерных и «фальшивых» огненная птица раскусит сразу, поэтому на легкий путь в следующем году им лучше не надеяться - хитрость и изворотливость не поможет, а только усугубит ситуацию.
Общий гороскоп на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения дает один действенный совет: будьте такими же яркими и великодушными, как символ года, и тогда у вас все получится. Кстати, это самое время, чтобы кардинально поменять имидж и внести в свою внешность какой - нибудь яркий штрих, к примеру, сделать оригинальную стрижку. Для более консервативных людей достаточно добавить аксессуаров в облик.
Год Петуха - пора для творческих людей, символ будет помогать им на протяжении всего года. Поэтому смело реализуйте проекты. Да и любые начинания будут удачными, поэтому если нет перспектив на профессиональном поприще - смело меняйте опостылевшую работу на новую.
Что касается финансовой ситуации, в целом она будет стабильная. Правда, ленивых и безынициативных людей Петушок поддерживать не будет, вам придётся потрудиться и тогда «место под солнцем» вам обеспечено. Вот только не надо устраивать «петушиных боев»- вас заметят и поощрят обязательно, просто выполняйте свою работу хорошо.
Любовный прогноз достаточно прост: верность, верность и еще раз верность! Измену символ года не простит, в противном случае, придется расстаться с любимым человеком навсегда. Для одиноких же людей, 2017 год окажется судьбоносным. Огненный Петух поможет выбрать правильное направление, чтобы вы не пропустили встречу со своим счастьем. Для более детального ознакомления предлагаем вам ознакомится с гороскопом на 2017 год по знакам зодиака и по году рождения подробнее.

Всех с Новым годом! Пусть все, что задумано под бой курантов -сбудется!
Интересные сайты для многих
 
  
Цитата
Алла Ситничук пишет:
Сервисы для школ WEB 2.0
спасибо за ссылку
Интересные сайты для многих
 
Цитата
Алла Ситничук пишет:
Сервисы для школ WEB 2.0
спасибо за ссылку.
Интересные сайты для многих
 
Спасибо, Елена Алексеевна. Как раз дома моя малышня...можно что-то для них отобрать. И еще можно добавит: кто дольше продержит в воздухе снежинку  или кто самый меткий и в ведро забросит больше снежков, дома они из ваты.
В Полимедиа открылась "Школа педагога-исследователя", вебинары
 
Спасибо, Яна,  за информацию. Ждем новых вебинаров.