Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Спасибо, интересная информация!
Польза школьных перемен. Чем заполнить?
 
У нас старшеклассники на больших переменах проводят игры для началки. В коридоре для старших стоит стол для настольного тенниса.
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Спасибо за информацию,завтра все обсудим со своими учениками
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Цитата
Валерия Короткова пишет:
И снова СПАСИБО!!!
Получила сегодня свой приз По итогам участия в программе EdStars. Как приятно получать подарки!!!
Я сегодня получила приз за победу в конкурсе "Смеяться нельзя унывать". Приятной неожиданностью стало наличие диплома, за что отдельное спасибо. И, в целом, я очень рада тому, что оказалась на этом сайте. ЗДОРОВО, что вы есть!!!
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Цитата
Ирина Саглай пишет:
Огромное спасибо за призы к конкурсу блогов! Очень приятно: кружка теперь моя самая любимая!
И у меня теперь это любимая кружка!))) Конфеты тоже были очень вкусными! Спасибо за замечательный приз!
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Уже больше месяца прошло. Буду ждать, больше ничего не остается. Спасибо за поддержку, Наталья Валерьевна.
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Уроки добавила уже давно, потом попросила их удалить, но ни ответа ни привета. Новые уроки просто не вижу смысла добавлять, все равно до них руки ни у кого не доходят (((
Давайте говорить друг другу комплименты..., Благодарности авторам ресурсов библиотеки Edcommunity
 
Хочу сказать огромное спасибо Саглай Ирине Владимировне. Ее материалы вызывают огромное восхищение и очень помогают в работе.
Аттестационный лист
 
Я тоже аттестовалась в 2014 году. На аттестацию предоставляла аттестационный лист с прошлой аттестации. Теперь их нет, выдается выписка из приказа о присвоении квалификационной категории, она и заменяет теперь аттестационный лист
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Цитата
Лариса Шушкевич пишет:
Так у вас Тулеев!!!!!!!!!! Вот и секрет всех наград!
Приятно, что имя нашего губернатора известно за пределами Кузбасса. И вдвойне приятно, что в нашей области образованию уделяется большое внимание. Должно же и хорошее быть в нашей жизни)))