Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Да.. не контейнер...А почему мог слететь контейнер? Теперь все нужно переделывать??? Или можно его просто настроить?
Спасибо!
Потому что сгруппировали. Делаем так, разгруппировываем, желтый объект увеличиваем в размерах, так чтобы в него поместились все объекты, которые Вы хотите на этом фоне поместить. заходим в свойства и назначаем его контейнером "может содержать все что угодно". Помещаем в него все объекты и все. И так каждый стикер перешиваем. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Спасибо!!!
Подправляем контейнер и авторские данные и перезагружаем. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Занятие №4 "Кнопки роста. Стикеры", сроки выполнения работы с 25.03.15 по 29.03.15
 
Цитата
Застрелина Светлана Анатольевна пишет:
Извините, но загрузила отчет 4. Если что-то не так или мало, то переделаю! Спасибо большое!!!
Здравствуйте, Светлана Анатольевна. На 1 стр нет ваших данных. На стр 2 стикер не является контейнером, так как надписи пером к нему не пристают. Стр 3-4: ???? Стр 5: ссылок нет. Возможно, это черновик? С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Агафонова Ольга пишет:
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Агафонова Ольга пишет:
Добрый вечер! выложила итоговую работу .
Здравствуйте, Ольга! Все очень здорово и красиво! Маленькие погрешности на стр4 - не заблокировано задание и кое-где не заблокирован цветок-навигационная кнопка слева внизу. В остальном все хорошо. С уважением, Е.В.
Исправила, посмотрите, пожалуйста https://yadi.sk/d/w7YJut3ffz6Jn
Нормально, зачет. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Агафонова Ольга пишет:
Добрый вечер! выложила итоговую работу .
Здравствуйте, Ольга! Все очень здорово и красиво! Маленькие погрешности на стр4 - не заблокировано задание и кое-где не заблокирован цветок-навигационная кнопка слева внизу. В остальном все хорошо. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Медведева Елена Владимировна пишет:
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Ольга Ринатовна, спасибо за внимание к моей работе! Никак не пойму, а как сделать так чтобы выполненное задание "исчезало"? Может быть подскажете? И ещё вопрос: если заблокировать на стр. 3 объекты, их нельзя будет перемещать в контейнеры? Или я чтото не так сделала?
Здравствуйте, Светлана Александровна. Смотрю итоговую работу. И ещё вопрос: если заблокировать на стр. 3 объекты, их нельзя будет перемещать в контейнеры? Нельзя блокировать объекты, которые нужно перемещать. На стр3 объекты все, которые необходимы Вы уже заблокировали. У меня выключается флипчарт при работе со страницей 3. Нужно заблокировать следующие объекты: Стр1: не заблокированы гиперссылки "вперед-назад", стр2: этапы заданий, стр4: задание, стр7: смайлики и прямоугольники, к которым прикреплены соединители, стр8: скрытое задание, стр 9-11: скрытые объекты.
Никак не пойму, а как сделать так чтобы выполненное задание "исчезало"? Добавить еще объект, на который наложить действие удалить "выполненное задание". Надеюсь, что Вам помогла чем-нибудь. С уважением, Е.В.
Совсем забыла написать. Навигация настроена на "следующую страницу" и на "предыдущую", органично былобы добавить возврат к навигационной карте на стр2 на каждой странице. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Ольга Ринатовна, спасибо за внимание к моей работе! Никак не пойму, а как сделать так чтобы выполненное задание "исчезало"? Может быть подскажете? И ещё вопрос: если заблокировать на стр. 3 объекты, их нельзя будет перемещать в контейнеры? Или я чтото не так сделала?
Здравствуйте, Светлана Александровна. Смотрю итоговую работу. И ещё вопрос: если заблокировать на стр. 3 объекты, их нельзя будет перемещать в контейнеры? Нельзя блокировать объекты, которые нужно перемещать. На стр3 объекты все, которые необходимы Вы уже заблокировали. У меня выключается флипчарт при работе со страницей 3. Нужно заблокировать следующие объекты: Стр1: не заблокированы гиперссылки "вперед-назад", стр2: этапы заданий, стр4: задание, стр7: смайлики и прямоугольники, к которым прикреплены соединители, стр8: скрытое задание, стр 9-11: скрытые объекты. 
Никак не пойму, а как сделать так чтобы выполненное задание "исчезало"?  Добавить еще объект, на который наложить действие удалить "выполненное задание". Надеюсь, что Вам помогла чем-нибудь. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Иванова (Аладинская) Вера пишет:
Итоговая работа https://yadi.sk/d/1z2NAnl_frkRh
Здравствуйте Вера, получилось очень красиво и технично. Оттачиваем детали: стр4 блокировка картинок, и все, МОЛОДЕЦ!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Итоговая работа https://yadi.sk/d/Pvj2-U3zfrm3W
Здравствуйте, Ирина Михайловна! Спасибо за очень нужную работу. Мы только  в 7 классе прошли эту тему, завтра понесу своим ученикам, поработаем. Несколько поправок, там где кроссворд заблокируйте все, некоторые замазки не заблокированы. Что-то не понятное с сундуком - в раскрытом виде он не заблокирован. На стр10 выключите ответы. Большое спасибо за полезную, интересную работу. С уважением, Е.В.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Спасибо за доверие! Я исправила отчет 5
Здравствуйте СВЕТЛАНА Анатольевна. Посмотрела вашу работу и хочу показать мелкие недочёты. Стр1-2,4,5:заблокированы не все объекты. Стр2:при нажатии на пеппи появляется прямоугольник, который надо заблокированы.стр3: прочитайте заголовок страницы,слова на странице выполнены не в едином стиле. С уважением, Елена Владимировна.