Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
Ресурс заинтересовал! Пробую осваивать, правда не все получается сразу. Спасибо! Очень полезно!
ПО ActivInspire, Не работает
 
Стало все проще, чем раньше! Спасибо Максим!
ПО ActivInspire, Не работает
 
Подскажите, пожалуйста, на сайте Promethean Planet произошли изменения.Promethean Чтобы скачать программу что нужно сейчас делать? Если можно, напишите алгоритм действий. Буду признательна.

  
ПО ActivInspire, Не работает
 
У меня такая же проблема с пером. решение - калибровка по 16 точкам
Как выбрать интерактивную доску, что является критерием для выбора ИД
 
Время не стоит на месте, лет пять назад, приходя на занятия в кабинет с доской, кабинет другого учителя, я завидовала (и белой и черной завистью). В этом году получила в свой кабинет ActivBoard Promethean  и поняла, это того стоило - потерпеть и дождаться того, что  в себе сочетает все о чем можно мечтать.
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Спасибо руководителям МК за возможность продолжать пользоваться материалами! Отличная новость!
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Спасибо за мастер-класс! На вопросы анкеты ответила.
Тема 6. Применение действий к объектам, Применение действий к объектам
 
Наталья Валерьевн!  Весь материал изучила, спасибо за четкие, доступные объяснения! Постараюсь все освоить и применить в своих дальнейших работах! Прихожу к мысли, что "расту" по ходу Вашего мастер класса!
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Спасибо за советы!
общие вопросы по мастер-классам
 
Хотелось бы присоединиться к общему мнению относительно МК ПО ActivInspire. Мастер класс - отличный! За небольшой промежуток времени удалось освоить многие приемы, которые ранее не удавались, а так же, получила ответы на все мои вопросы относительно ПО. Спасибо организаторам, ведущим -руководителям мероприятия! Есть желание продолжать занятия под их чутким руководством!