Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Иса Муцаев пишет:
Доброго времени суток, на сайте очень не хватает вебинаров по госполитике в области образования. Я думаю, было бы очень полезно услышать изменения в образовательном законодательстве в 2017 году.
Полностью поддерживаю!
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Добрый день. В январе 2016 года прошел вебинар "Как сделать работу с проекторами и интерактивными досками более удобной и безопасной". Конкретно для себя я действительно почерпнула важную информацию (например, фильтры проектора необходимо чистить! Теперь постоянно проводим данную процедуру в школе). 
Вообще, бывает в школе идет закупка оборудования и сталкиваешься с проблемой: "А что лучше выбрать?". Хотелось бы поучаствовать в обзорах техники для образовательного процесса, узнать о её преимуществах и о том, что может быть не написано в руководстве к эксплуатации  :)
Обсуждение вебинара "ActivInspire: создаем интерактивный плакат"
 
Спасибо за запись вебинара и материалы к нему!
Доска не реагирует на перо, Проблема с интерактивной доской
 
В нашей школе была небольшая доска IQ Board. Она пережила несколько путешествий из класса в класс, так ни разу и не заработав. Был потерян шнур питания конкретно от данной доски, диски. Так и висела доска, выполняя роль экрана для проектора.
Капсула времени
 
Елена Харьковская, полагаю, на 36 картинке (последняя ссылка) описан Skype и подобные ему приложения  :)
Учителей - мужчин стало больше?
 
Работаю в сельской школе, из всего педагогического коллектива только один педагог-мужчина. И тот мой муж  :)  Достаётся ему на 8 марта, но исправно поздравляет всех.
Учителей - мужчин стало больше?
 
Мужчина - педагог - это хорошо! Всегда есть поддержка и помощь. Особенно, если он еще и твой муж  :D  Работаем вместе в одной школе.
Знакомство, приветствие, Знакомство с сообществом ИнтерАктивных коллег
 
Всем успехов! :)
Знакомство, приветствие, Знакомство с сообществом ИнтерАктивных коллег
 
Всем доброго времени суток! Знакомство с edcommunity.ru произошло совсем недавно и оказалось весьма полезным. Почти каждый день знакомлюсь с ресурсами пользователей, записалась на бесплатный вебинар, а еще... в конкурсе участвую! Очень нравится.
Эрнст Кристина Юрьевна, учитель информатики. В школе работаю 3 года, параллельно учусь в магистратуре. 
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Коллеги, спасибо! Много ссылок на действительно интересные ресурсы.
  • Страницы:
  • 1