Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Спам по форуму?
 
Админы просмотрите
http://edcommunity.ru/union/social/?page=messages_users_messages&user_id=13227
-------------------------------------------------------

ПИСЬМО СОЗДАНО АВТОМАТИЧЕСКИ, ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО НЕ НУЖНО!

-------------------------------------------------------

Информационное сообщение сайта Сообщество
------------------------------------------

Здравствуйте, * (для ответа на сообщение перейдите по ссылке указанной в конце письма)!

Вам пришло новое сообщение от пользователя thomas thomasjohnson:

------------------------------------------
ПРЕДЛОЖЕНИЕ / / /

Уважаемые друг,

DO YOU SPEAK ENGLISH! Я писал вам ранее , но вы не ответили на мою почту . Как я уже писал Вам ранее , я прокурор Thomas Johnson,юрист по профессии , базирующийся в Ломе - Того. В моей первой почте я говорил вам о позднем времени мой клиент (родом из вашей страны), который умер вместе с женой и единственным ребенком в аварии на 21-го апреля 2005 года без каких-либо раскрыта родственника. Мне нужна ваша срочная помощь утверждая суммы US $ 12,500,000.00 млн. принадлежащих моего покойного клиента , который также родом из вашей страны, которые она попала в банке Того. Он был моим клиентом иосновным подрядчиком поставщиком для крупных нефтяных компаний здесь, в Того.
****
Пользователь http://edcommunity.ru/union/social/?page=user&user_id=13227
Обновление Smart Notebook
 
Я создал тему для решения проблемы с обновлением.
Поэтому вот решение:
Не обновлять старую версию (видимо 10.7), а удалять её и потом устанавливать свежую.
2Сергей Афонин
Про удаление я и сам знал, а Вы решили провести не вполне удачный ликбез :). И уж если быть объективным, то http://www.edcommunity.ru/union/forum/messages/forum8/topic374/message1942/#message1942
P.S. Людмила Свечникова. Не за что :)
Изменено: Viktor - 29.09.2011 13:29:59
Обновление Smart Notebook
 
Людмила, _удалите_ всё ПО *Smart* с помощью Панели управления, скачайте с сайта новую версию и установите её.

P.S. Сергей, а на это Вы что-нибудь скажите?
> у меня такая же проблема: при обновлении тоже только английский язык, но ОС лицензионная.
Обновление Smart Notebook
 
Да уж. Ну и выводы... Если бы это было так как Вам кажется, ситуация бы не изменилась. А набор ПО везде стандартный. Пользователи сами ничего не устанавливают.
P.S. Кстати, Install Administrator Toolkit в новой версии отсутствует. А он как раз только на английском и был до обновления.
Изменено: Viktor - 15.09.2011 12:36:53
Обновление Smart Notebook
 
Цитата
Ирина Тимофеева пишет:
Отлично! Значит, проблема решена

Моя да. Проблема обновлений - сомневаюсь. :)
Изменено: Viktor - 15.09.2011 11:26:12
Обновление Smart Notebook
 
При установке "с нуля" всё ok.
Обновление Smart Notebook
 
10.8.364.0 20.08.59 Jul 23 2011?
Обновление Smart Notebook
 
Всем известно, что в ring0 работают ядро системы и драйвера (системные). Всё остальное - ring3. Там же и должна происходить смена языка интерфейса. При попытке заменить _системный_ файл ОС windows выдает окошко с предупреждением и требованием подтвердить замену. Правда это можно обойти, чем и пользуются вирусописатели. То о чем Вы говорите не имеет отношения к моей ситуации хотя бы по двум очевидным причинам
1) Разные ОС
2) В 7 (на скрине) установка выполнялась на "голую" систему.
Это что-то производитель ПО намутил. Без вариантов.
Обновление Smart Notebook
 
И обновиться? :)
P.S. Штук 10 таких. Жаль, что нет более цивилизованного решения. Хотя я так и думал. Ладно хоть под Linux все в порядке. А под Windows, к сожалению, не все обновления одинаково полезны.
Изменено: Viktor - 15.09.2011 06:27:04
Обновление Smart Notebook
 
Всё в абсолютном порядке. Проприетарный софт либо имеет лицензии, либо используются СПО.
Но как это должно помочь решить проблему?
Изменено: Viktor - 14.09.2011 07:22:38