Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Учебник будущего
 
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Если электронный учебник является умелым инструментом в руках учителя для создания рабочих учебных ситуаций, я - за такой учебник, в противном случае - это просто игрушка на уроке. Сейчас идет апробация электронного учебника по всем предметам.Реальная возможность попробовать его на практике и выбрать или не выбрать его для своей работы.
И у нас с 1 сентября собираются апробировать электронные учебники, но родители для детей их должны приобрести сами. Все ли СМОГУТ себе это позволить и все ли ЗАХОТЯТ их приобретать? А то, что электронный учебник удобен и мобилен, сомнения не вызывает.
Год литературы, книги, которые мы рекомендуем
 
Люблю читать рассказы Дины Рубиной. От них тепло на душе и хочется жить.
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Спасибо всем, кто готов делиться своим опытом на сайте. Здесь великолепная копилка необходимого, полезного и интересного  материала! Спасибо тем, кто держит сайт в тонусе и следит за его работой!
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
У нас действует региональная площадка по дистанционному обучению детей с ограниченными возможностями. Оборудование и детям, и учителям выдаётся бесплатно. Сайт Школы без границ Иркутской области http://school.iro38.ru/
«...Без грамматической ошибки// Я русской речи не люблю...», нормы русского языка
 
Какой гибкий русский язык: и с ошибками читатель понимает содержание сказанного, даже если оно двусмысленное :)
  • Страницы:
  • 1