Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Спасибо, Людмила Фёдоровна. Вам ещё повезло, платят и физикам, и химикам. У нас только начальным классам, русакам и математикам.
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Спасибо, Елена Анатольевна.
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Уважаемые коллеги, не надо меня убеждать в том, что тетради нужно проверять. Я это делала, делаю и буду делать. Я задавала вопрос по поводу оплаты проверки тетрадей по нормативным документам. Может, кто-то владеет этой информацией?
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Елена, я не поняла, про какой закон вы говорите и про какую наказуемую инициативу. По-моему, я никаких законов не нарушала. Просто хочется узнать, как должна производиться оплата нашего труда. Очень часто стали меняться "законы" не в сторону учителя. Что же, если мы государственные служащие, то права слова не имеем, должны молчать.
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, информацией о том, как в 2017-2018 учебном году вам будут оплачивать проверку тетрадей. Нам, учителям начальных классов, в этом году уменьшили оплату. Раньше платили 10%, а сейчас посчитали, что это много. Учителям иностранного языка совсем ничего не платят. Кто знает, как это по закону должно быть? Или кто во что горазд, лишь бы сэкономить? Над тетрадями ежедневно сидишь часа 3-4, а получаешь в день 60-70 рублей. А самое обидное то, что это нужно только нам, учителям. Большинство родителей даже не заглядывают в тетради своих детей, начиная с первого класса. Нам приходится сидеть после уроков и выполнять работу родителей. Работаю в школе 32 года. Раньше такого отношения родителей к своим обязанностям не было.
Мультяшные фразы, Знакомые фразы героев мультфильмов для вставки во флипчарт
 
Николай Павлович, большое спасибо за ссылочку!
Мультяшные фразы, Знакомые фразы героев мультфильмов для вставки во флипчарт
 
Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, ссылками на звуковые файлы с фразами сказочных персонажей, чтобы можно было их вставить на правильный и неправильный ответ.
Установочный вебинар к мастер-классу «Приёмы и правила создания анимационного обучающего ролика»
 
Мария, я зарегистрировалась на курсы. К сожалению, не смогла посмотреть вебинар (временные проблемы с Интернетом). Как попасть в группу? Нельзя ли скачать вебинар, чтобы посмотреть без выхода в Интернет?
Итоги мастер-класса ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017, Список, закончивших мастер-класс
 
Спасибо организаторам за МК. Сертификаты получили, а баллы пока не начислили.
Как получить доступ к сайту, на котором будет проходить обучение?, сайт, обучение
 
Наталья Валерьевна, когда перехожу по этой ссылке, мне пишут: " Требуется разрешение.
Нет доступа. Свяжитесь с владельцем или войдите в аккаунт, у которого есть доступ".