Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тайна последней цифры вашего года рождения, Астрологи считают, что каждая стихия накладывает мощный отпечаток на характер и судьбу человека, и зашифрована она в последней цифре года рождения.
 
По древнекитайскому календарю каждый год Земля находится во власти одной из стихий: Огня, Воды, Воздуха, Земли, Дерева или Металла. Астрологи считают, что каждая стихия накладывает мощный отпечаток на характер и судьбу человека, и зашифрована она в последней цифре года рождения. 
Последняя цифра вашего года рождения 0 или 1. Ваша стихия – Металл. Направление - запад. Цвет – белый. Сезон – осень. «Люди металла» знают, чего хотят. Им важно признание со стороны окружающих, но в любой ситуации они готовы отстаивать свою точку зрения. У них нет страха перед одиночеством, они способны выживать в достаточно сложных условиях. У них высокие требования и к себе, и к окружающим. «Металлические» люди тяготеют к деньгам и власти, а иногда к роскошной жизни. 
Последняя цифра 2 или 3. Ваша стихия – Вода. Направление – север. Цвет – черный. Сезон – зима. «Представители воды» часто плывут по течению и часто зависимы от чужого мнения. Они коммуникабельны, обладают развитой интуицией, поэтому успешны на дипломатическом поприще и помогающих профессиях. «Водяные» люди склонны манипулировать другими, скрытны и бывают неискренни в личных отношениях. 
Последняя цифра 4 или 5. Ваша стихия – Дерево. Направление – восток. Цвет – зеленый. Сезон – весна. «Деревянные» люди открыты миру и часто щедры до расточительности. Они трудолюбивы и берут на себя больше задач, чем могут справиться. Их креативность и дар убеждения помогают быть успешными практически в любой сфере. Люди этой стихии - надежные друзья и идеальные командные игроки, но им надо прилагать усилия, чтобы не впасть в зависимость от окружающих. 
Последняя цифра 6 или 7. Ваша стихия – Огонь. Направление – юг. Цвет – красный. Сезон – лето. «Огненные» люди энергичны, всегда в поиске новизны и склонны добиваться своего любыми путями. Из них получаются хорошие руководители, благодаря интеллекту и харизматичности. Они могут быть несдержанны вплоть до агрессии. Людей огня тяготит одиночество, однако в общении они часто крайне эгоистичны и не считаются с чужим мнением. 
Последняя цифра 8 или 9. Ваша стихия – Земля. Направление – центр. Цвет – желтый. Сезон – межсезонье. Люди «земли» заботливы по отношению к близким, и при этом сами сильно нуждаются в любви. Склонны даже в дружбе искать выгоду. Развитая интуиция позволяет им разглядеть широкие перспективы в любом деле, но отсутствие авантюризма препятствует высоким достижениям. Тяготеют к тотальному контролю, и любая неопределенность не просто выбивает их из колеи, но может стать причиной депрессии или навязчивых страхов. 

Подробнее: https://horoscopes.rambler.ru/article/numerology/tayna-posledney-cifry-vashego-goda-rozhdeniya-4353/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com/?utm_content=horoscopes&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Знакомы лии тебе эти факты?, Тест на эрудицию.
 
Скорее всего, знание ответов на эти вопросы тебе не понадобятся в жизни, зато они окажутся достаточно интересными, чтобы разбавить любой скучный диалог. Проходи тест и просвещайся.
https://dropi.ru/posts/test-na-erudicziyu-znakomy-li-tebe-eti-fakty?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Знаешь ли ты советские мультфильмы?, Тест
 
Самые добрые, поучительные и любимые мультфильмы были созданы во времена Советского Союза. Героев этих шедевров знает каждый, а их коронные фразы давно пошли в народ. Предлагаем вспомнить эти замечательные мультики с помощью нашего теста.
https://dropi.ru/posts/test-na-znanie-sovetskix-multfilmov?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Знаменательные и памятные даты
 
Спасибо, интересно.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Спасибо, познавательно, интересно!
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Спасибо за позитив!
Чего вам так сильно не хватает в жизни?, Тест
 
Вам так сильно не хватает... денег!
Об этом даже не думала! Живём скромно, но не бедствуем.
Чего вам так сильно не хватает в жизни?, Тест
 
Редко какой человек может сказать, что он всецело доволен своей жизнью. Обычно все мы чувствуем, что нам чего-то отчаянно не хватает для полного счастья, но вот что нам нужно, сформулировать мы не можем. Что ж, этот тест поможет вам разобраться в себе, а для этого вам всего лишь нужно выбрать 8 изображений. Так чего же вы ждете?!
https://onedio.ru/news/test-vyberite-8-izobrazhenij-a-my-rasskazhem-chego-vam-tak-silno-ne-hvataet-v-zhizni-25953?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Что делать? Как дальше работать?, Чего ждать после закрытия программы.
 
Спасибо за разъяснения. Очень рада, что можно продолжать общаться и работать на этом сайте.
Что делать? Как дальше работать?, Чего ждать после закрытия программы.
 
Уважаемые форумчане! Кто знает, где можно публиковать уроки в программе ActivInspire? Не хочется расставаться с новыми друзьями, коллегами. Так интересно было учиться на этом сайте и общаться с педагогами со всей страны. Был стимул в работе. А сейчас чувствуется большая потеря. Программу закрыли, ничего не предложив взамен. А хотелось бы продолжения. Особенно это необходимо новичкам и тем, кто с удовольствием посещает этот сайт. Наши любимые МАСТЕРА, проводившие вебинары, семинары, мастер-классы! Как будет не хватать Вашей поддержки, Ваших уроков, Ваших добрых советов. Хочется верить, что на этом всё не закончится.
Изменено: Марина Игнатьева - 14.01.2018 22:41:48