Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».

Цитата
Ирина Кунц пишет:
https://edcommunity.ru/ press/news/detail.php?ID=38966
Все работает. Проверьте еще раз https://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=38966
ссылки идут на нашу страницы на канале Youtube
Мастер-классы в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек»., Очные мастер-классы, которые пройдут в здании Государственного музея имени Пушкина в рамках фестиваля «#пушкинXXIвек».

Цитата
Елена Лагутина пишет:
Спасибо большое за организацию мастер-классов!

Добрый день! В рамках форума ММСО Часть 2, который прошел 28-30 мая, мы провели несколько вебинаров вместе с заслуженными педагогами России. Запись можно посмотреть здесь  https://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=38966

Цитата
Габриэль Борха-Этлис пишет:
Здравствуйте, хотелось бы узнать, организуются ли подобные мероприятия в настоящее время.
Добрый день! В апреле в рамках выставки ММСО мы провели ряд вебинаров, записи которых мы выложили https://edcommunity.ru/press/news/detail.php?ID=38934
Доска не реагирует на перо, Проблема с интерактивной доской

Цитата
Денис фоминов пишет:
Добрый день! кто может подсказать или дать совет, суть такая - работаю 7 лет в школе стоят старые интерактивные доски, фирмы ip board за 6 лет все работало отлично, в этом году 3 доски стали глючить, учитель включает компьютер все работает и через время вдруг перестает работать половина левой доски и такое случилось с 4 досками сразу, перезагрузка компьютера лечит но опять через урок или пару может снова появится данная проблема, думал дело в драйвере переустанавливал что только не делал не помогает такая беда что на виндовс 7 что на 10 (64бита).
Добрый день! Досками данного производителя мы не занимаемся. Вам нужно искать сервис-центр компании ip board.
Доска не реагирует на перо, Проблема с интерактивной доской

Цитата
Светлана Калмыкова пишет:
Доска вредничает. В одни дни нормально работает и прекрасно реагирует на прикосновения, а иногда включаю и она не реагирует совсем, приходится все делать на экране компьютера мышью. Через пару уроков, может сама снова начать реагировать. К проводам не прикасаюсь. От чего это? Что сделать?
Светлана, добрый день! Сложно понять ситуацию без диагностики. Просьба заполнить заявку о проблеме для нашего Сервисного центра https://www.polymedia.ru/service/new.php
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean

Цитата
Елена Можаровская пишет:
Здравствуйте, мне досталась по "наследству" интерактивная доска Promethean ActivBoard 100 в классе. Её приобрели еще в 2012 году. На сегодняшний день, нет никаких данных об активации этой доски. Я пытаюсь зарегистрировать это устройство на официальном сайте и получть ключь активации до проф.версии, но мне пишет:"The serial number product code combination provided is invalid." т.е. не верно введен. Но я ввожу правильно! Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?
Елена, добрый день!
По активации ПО обратитесь, пожалуйста, к бренд-менеджеру по продукту Promethean Ершову Андрею ershov@polymedia.ru
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean

Цитата
Александр Сопелов пишет:
А сколько раз ActivInspire можно регистрировать для одной доски? Есть ли ограничения? А то раз в полгода переустанавливают систему и все слетает...
Александр, добрый день! Ограничений нет. Лицензия поставляется вместе с доской ActivBoard и доступна пока функционирует доска.
Работа в Promethean ActivInspire, Способы, приемы, проблемы работы в ActivInspire

Цитата
Надежда Сидельникова пишет:
Коллеги, здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Хорошо знаю программное обеспечение Notebook Smart, сейчас возникла необходимость купить другую интерактивную доску. Выбор пал на Activboard 100 ( возможность купить Б/У, т.к бюджет ограничен). Будет ли работать программа notebook на этой доске? Насколько сложно перестроиться? А может у кого есть опыт работы с какой другой доской, желательно гораздо меньшего размера?
Можно работать с любой удобной для Вас программой.
Активация ПО SMART Notebook и регистрация оборудования SMART, Рассмотрение вопросов по Регистрации продукции SMART, получении лицензионного ключа и Активации ПО SMART Notebook

Цитата
Артём Шустов пишет:
Добрый день. В школу завезли 2 панели Smart MX 100. Задача была получить ключи для Smart Notebook 19. На оф сайте зарегистрировал продукт, написали, что я молодец и должен сутки ждать ключи. Часа через 2 пришло письмо, что ключи я не дождусь и их необходимо взять у реселлера...Люди которые завозили это оборудование ни о каком ПО и тем более о ключах не знают. С кого спросить лицензии?
Добрый день! Да, нужно обратиться в компанию, которая поставляла оборудование.
Работа с ПО ActivInspire для интерактивных досок и панелей. Особенности работы с обозревателями

Просмотрели. С записью все в порядке.