Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Знаменательные и памятные даты
 
Елена Алексеевна, спасибо за Вашу ветку.  Очень интересно читать, а самое   главное,  быть в курсе исторических событий.
Изменено: Людмила Белян - 30.03.2018 14:37:17
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Николай Хмеленок пишет:
Предлагаю придумать новые бейджи - за 1, 2 и 3 место в каждой лиге. Сейчас не видно, кто был ранее победителем.
А ещё выдавать электронные дипломы за 1, 2 и 3 места. Скачивать 200-300 сертификатов бессмысленно.
Неплохо было бы сделать и доску почёта за все годы.
Я согласна с предложениями Николая Павловича. В рейтинге мы видим только текущее положение, хотелось , чтобы учитывались и предыдущие успехи.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Предлагаю продумать систему поощрения победителям в лигах. Может какие-то дипломы....
Чего вам так сильно не хватает в жизни?, Тест
 
Не надо быть довольным или не довольным. Надо жить!!!
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Я считаю, что дистанционные курсы более полезны, так как выполняешь задания самостоятельно, не на кого надеяться....
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Очень многие школы работают только  с электронным журналом. У нас в школе такая возможность есть, также могу с ним работать дома, без всяких проблем. Но наша администрация перестраховывается, и мы вынуждены выполнять двойную работу- заполнять бумажный и электронный журнал.Завидуем тем, кто отказался от бумажного варианта.....
Проверь себя, Тест
 
Не удержалась и тоже прошла тест. Из 20-ти 18 правильных ответов. Я много путешествую, поэтому многие вопросы у меня не вызвали затруднений. Спасибо автору!
С наступающим Новым Годом - вас встречает год Собачки, С наступающим Новым годом
 
Уважаемые коллеги, удачного окончания первого полугодия и с наступающим Новым годом!!!!
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Добрый день. Предложение к организаторам вебинаров - кроме информативного материала, не плохо бы получать задания по предлагаемой теме. Для самообразования.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Мне интересно было бы  быть участником вебинаров по совершенствованию работы с интерактивной доской, может о каких-то новых   возможностях можно будет узнать....