Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
В этот праздничный день хочется сказать огромное спасибо команде создателей этого портала, без которого уже трудно обходиться. Считаю его среди всех интернет-ресурсов подобного рода наиболее полезным для своей работы в школе.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Доброе утро! Ольга Светославовна, посмотрите, пожалуйста, работу по третьему занятию. С уважением, Козлова Елена Викторовна.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Добрый вечер всем! Выложила вторую работу, она на модерации.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна. Вот ссылка на черновик задания 2. Приемы очень интересные и нужные. Помнится, именно наливающееся кровью сердце, о котором Вы упоминаете в видео, потрясло и мотивировало на изучение AI. У меня не получается работа бегунка в том смысле, что объект не поспевает за ним. Поэтому на стр. 5 угорь движется все-таки без бегунка. На стр. 6 неудачный бегунок присутствует, но я не знаю, что с ним делать. Второй вопрос: на стр. 6 кружочки, нарисованные перьями, становятся заметными на соединителях при движении кита.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ольга Светославовна! Спасибо за высокую оценку работы! Хочу отметить, что если бы не несколько очных уроков у Вас, я бы ничего не поняла. Программа сложная в деталях - надо следить за слоями, за своевременным сохранением, за приведением слайда в прежний вид  - но она того стоит. Будем стараться!
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна! Все замечания учла, в голове что-то даже начало проясняться)) Работу выложила здесь.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ольга Светославовна, спасибо! Обязательно доведу до ума работу.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна! Задание сделала, но диском пользуюсь первый раз. Вот ссылка: https://yadi.sk/d/tpkXCIDEk4CAq
Возможно, она даже работает) Если это не то, лучше пришлю работу на почту. Мои личные замечания к флипчарту такие: контейнеры все настроила одинаково (во всяком случае, мне так кажется), но три из семи не дают нужного звука. Третий слайд композиционно не очень: слишком мелкие детали получились и неяркие. Но этот момент я обязательно учту в следующих работах.
Общее впечатление от занятия такое: 1) полный восторг, когда получается что-то, ранее не знакомое; 2) больше всего времени тратишь на поиск идеи и нужного изображения.
Большое спасибо за новые знания в области AI.
  • Страницы:
  • 1