Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый день!
Уважаемые организаторы,
отправила свою работу и пришло письмо, что она принята от 18.06, но на своей страничке я не вижу ее среди своих уроков. Мне стоит волноваться или стоит немного подождать?
Мне очень хочется поучаствовать в конкурсе.
С уважением, Инна Морозова

Снимаю вопрос, нашла.
Изменено: Инна Морозова - 23.06.2014 16:45:39
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Нашла, что проблема из-за объема. Можно ли выложить на файлообменник и вам прислать ссылку на материал?
Изменено: Инна Морозова - 17.06.2014 17:08:24
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Пищу еще раз по поводу почты. Дело в том, что адрес я копирую. Высылаю скрин в подтверждение. Что я могу сделать в этом случае?
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемые организаторы, не могу отправить вам работу: пишет, что адрес не существует. Подскажите что делать? Времени осталось немного.
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
Добрый день!
К сожалению пропустила вебинар, но к счастью есть видео запись :) :) :) . Спасибо за обзор. Буду смотреть в свободное время.
С уважением, И.В. Морозова
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Выражаю благодарность Альфусе Борисовне и Сергею Борисовичу!
Мне, как и всем участникам очень понравилось. Все доступно, понятно и ооочень интересно. Надеюсь на продолжение подобных МК. С удовольствием приму в них участие.
С уважением, И.В. Морозова
  • Страницы:
  • 1