Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Вопросы о прохождении обучения
 
Цитата
Наталья Долматова пишет:
К сожалению, вечером работаю и пропускаю вебинары. Я зарегистрирована на обучение, но письмо с ссылкой на запись вебинара не приходит.
Аналогичная ситуация и у меня. Отправила все данные, но приглашения в группу нет и прав на просмотр группы тоже нет.
Финал, Показываем работы!
 
Мультфильм на тему басни И.Крылова"Лебедь, рак и щука":

Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Цитата
Карандашева Оксана Геннадьевна пишет:
Цитата
Тарасова Татьяна Юрьевна пишет:
я записываю звук на диктофон в телефоне, потом в Camtasia соединяю.
Вот и я попробовала в планшете. Очень хороший результат!
Обязательно попробую и перепишу свое учебное видео. Интересно увидеть результат.
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Интересная идея.Дело в том , что с детьми при озвучке мультиков писала звук на школьном ноутбуке- звук отличный. А на МК решила записать звук на домашнем стационарном компе, результат совсем противоположный.Теперь попробую на телефоне или планшете. Спасибо за подсказку.
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Зачетная работа
Но меня не устраивает качество звука. Буду искать причину. Ранее такой способ записи давал отличный результат. 
Огромное спасибо за возможность учиться у Вас. Надеюсь, что еще представиться подобная возможность общения с Вами. Спасибо за массу положительных эмоций и впечатлений от обучения.
Изменено: Марина Ермакова - 30.10.2016 09:16:33
Создание видеоскрайбинга с записью звукового сопровождения (голоса), Задание 4
 
Учебный фильм по физике  "Амперметр"
Новости космоса, В данной теме будут сообщаться все новости освоения космического пространства.
 
Сегодня День осеннего равноденствия - начало астрономической осени!
Новости космоса, В данной теме будут сообщаться все новости освоения космического пространства.
 
Завершается космический проект - исследование кометы Чурюмова - Герасименко.
 Краткий информационный ролик можно посмотреть здесь.
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Цитата
Геннадий Евдокимов пишет:
Марина, сколько стоят курсы, что я получу по выпуску и как проходит здесь обучение?
Все курсы на Фоксфорде бесплатные. 490р. стоит печатное удостоверение установленного образца, если оно Вам нужно.
Не знаю, успеете ли сделать всё для удостоверения. Времени осталось мало.
Но материал (видео) доступен год ещё.
Все курсы там полезные.
http://foxford.ru/kpk
Задания и вопросы решаемы для Вас, коллеги. Все Вы пользователи компьютера, вопросы связаны с этим. Курс считается пройденным, если набрано 119 баллов. Это не сложно и интересно. Желаю успеха!!!
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Цитата
Геннадий Евдокимов пишет:
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Уважаемые , коллеги! Хочу поделиться информацией, что сейчас идут дистанционные курсы повышения квалификации"EdTech. Современные образовательные информационные технологии" в онлайн - школе "Фоксфорд" которые ведет Андрей Сиденко.. Информация , которую дают на курсе на мой взгляд ценная для нас - учителей.
Марина, сколько стоят курсы, что я получу по выпуску и как проходит здесь обучение?
Спасибо за Ваш ответ.
Стоимость курсов 490 рублей. По окончании получаете удостоверение о повышении квалификации с указанием часов , данный курс - 72 часа. Еще успеваете зарегистрироваться , оплатить и прослушать в свободном графике все прочитанные лекции, так как курс длится до 15 сентября. Сейчас в открытом доступе контрольная работа до 15 сентября, которая выполняется в свободном и удобном для Вас графике. Мне очень нравится: удобно, интересно и доступно.