Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте,Ольга Светославовна. Проверьте , пожалуйста, мою работу. Ссылка:https://yadi.sk/d/Fu-26Mx4k7Phe
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Здравствуйте, Ольга Светославовна. Могу ли я готовить плакат не только по физике, но и по астрономии? Данный вопрос задаю, так как регистрировалась на МК как учитель физики.
Муравейник, в котором живут проекты
 
Елена, спасибо большое за подробные инструкции. Меня уже давно интересовала подробная информация о подобных проектах.Уже который раз мысленно радуюсь, что заглянула на сайт Edcommunity, где можно встретить единомышленников, готовых помочь и подсказать. Еще раз большое спасибо за подсказку, Елена! :)
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Цитата
Елена Черенкова пишет:
И мечтать не могла, что у меня в кабинете появится ИД, проектор... Был краевой форум образовательных инициатив, поучаствовали с ребятами в сетовом конкурсе, выиграли 1 место и рабочее место учителя (ноутбук, ИД, проектор, колонки, принтер, фотоаппарат и комплект дисков для интерактивной доски). Не нарадуюсь!
Очень интересно! Что это за сетевой конкурс, где можно выиграть такие замечательные призы?Елена, расскажите об этом конкурсе.
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Спасибо. Уже все в порядке. Перешла на Chrome .Флеш - плейер в Опере так и не обновился.
На Edcommunity начинаются вебинары...., обучение, вебинары
 
Ссылка есть.
Обсуждение вебинара Поиск изображений в Интернете и подготовка для презентации. Создание движущейся картинки (Gif – анимация)
 
Цитата
Ирина Лосева пишет:
Уважаемые коллеги! Предлагаю Вам познакомиться с очень простой бесплатной программой для создания онлайн Gif анимации - Gif Animator . Работать здесь может даже дошкольник.
Посмотрела , интересный и простой способ для создания аннимации. Спасибо.
Обсуждение вебинара Поиск изображений в Интернете и подготовка для презентации. Создание движущейся картинки (Gif – анимация)
 
Цитата
Ирина Лосева пишет:
Есть еще один простенький сайт для создания собственной анимации www.picasion.com/ru/ .
Ирина, огромное спасибо за ссылку на данный сайт. Очень понравилось.
Изменено: Марина Ермакова - 02.10.2015 18:31:19
Вопросы по вебинарам
 
Спасибо, установила и работаю в Google Chrome.
Вопросы по вебинарам
 
Цитата
Яна Красноперова пишет:
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Здравствуйте. 22.09.2015 не смогла по ссылке зайти на площадку вебинара. Пользуюсь браузером Опера, не обновляется флеш - плейер в данном браузере. Подскажите как поступить, боюсь, что ситуация повторится .
Марина, я правильно понимаю, что вы получили письмо про вебинар и дальше, при переходе по ссылке, что происходило?
Был запрос на обновление флеш - плейера в опере, но он не обновлялся.24.09.2015 нет ссылки на почту , но уже в гугле. Что делать?