Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Цитата
Валентина Иванова пишет:
Здравствуйте!
Очень нужен вебинар по Робототехнике Lego Ev3
Поддерживаю Валентину Ивановну.
Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
Хотелось бы снова прослушать вебинар по конструкторам Lego.
Обсуждение вебинара Legoland - мир, созданный из конструктора, Понятовская Юлия Николаевна поделилась опытом и впечатлениями
 
Цитата
Юлия Понятовская пишет:
Цитата
Марина Ермакова пишет:
Юлия Николаевна, спасибо за интересный и познавательный вебинар, у Вас столько энергии!!! А у меня вопрос: какую документ- камеру Вы рекомендуете ? Я посмотрела и выбрала два варианта: 1) Документ-камера Promethean ActiView 324 или 2) Документ-камера AVerVision F17-8M . Подскажите, пожалуйста, возможно Вы рекомендуете что - то другое?
Марина Сергеевна, конечно, по характеристикам мне больше понравилась первая документ-камера. Особенно то, что она интегрируется с ПО ActivInspire, есть подсветка дополнительная и высокое разрешение. Но цена... Если возможности позволяют, берите первый вариант, если дорого, то и второй совсем неплох.
Спасибо, за рекомендацию Я такого же мнения об этих двух камерах.
Обсуждение вебинара Legoland - мир, созданный из конструктора, Понятовская Юлия Николаевна поделилась опытом и впечатлениями
 
Юлия Николаевна, спасибо за интересный и познавательный вебинар, у Вас столько энергии!!! А у меня вопрос: какую документ- камеру Вы рекомендуете ? Я посмотрела и выбрала два варианта: 1) Документ-камера Promethean ActiView 324 или 2)Документ-камера AVerVision F17-8M. Подскажите, пожалуйста, возможно Вы рекомендуете что - то другое?
В Полимедиа открылась "Школа педагога-исследователя", вебинары
 
Будем ждать вебинары. Спасибо.
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Спасибо, Альфуся Борисовна, за исходник.
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые наставники, Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна, а также все участники данного МК. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Нашим наставникам: за титанический труд и время для проверки наших работ, пояснений и исправлений, огромное терпение, за возможность научиться работать в программе и получить основу. Правильно говорят:какую базу и основу заложишь, так и пойдет дальше. А Вам, уважаемые наши учителя, удалось зажечь в нас желание работать с этой программой, увлечь своими работами, которые мы знаем по сообществу, это самое основное. В конце концов, когда есть основы - дальше уже все совсем по- другому.
Спасибо за возможность изучать ваши исходники , за ваши знания программы. И несмотря на все трудности в процессе обучения, результат по - моему просто замечательный: доказательство тому -з амечательные работы участников МК. Для меня этот МК - уникальная возможность научиться тем умениям, которые нигде не найдешь. Все мы с вами прекрасно понимаем, что подобного  обмена опытом нигде не найдешь, как в данном сообществе
. Как говорят наши ученики( а мы сейчас были просто учениками), ГРОМАДНЫЙ РЕСПЕКТ  :D  И БОЛЬШОЕ  СПАСИБО за Мастер -класс!!! 
Всем участникам МК: СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, ПОДСКАЗКИ И ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ ДРУГ У ДРУГА, ЗА ИСХОДНИКИ.
Очень надеюсь на то, что будет создана группа в сообществе, в которую можно вступить и обращаться за советами , подсказками и просто делиться опытом работы с данной программой.
Поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья, счастья и творческих успехов!
 С уважением, Ермакова Марина Сергеевна.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Марина Сергеевна, насколько мне известно, негде.
Т.е учиться придется самостоятельно. В основном, на чужих
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Марина Сергеевна, насколько мне известно, негде.
Т.е учиться придется самостоятельно. В основном, на чужих исходниках и работах.

Цитата
.
Спасибо, все понятно. Было приятно работать с Вами. С уважением, Ермакова М.С.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Марина Сергеевна, хорошее впечатление от Вашей работы. Улыбаешься! С линиями у меня все нормально. Проверила неоднократно.
Думаю, что в этот раз не стоит переделывать, но учтите на будущее. Не поработали с картинками. Они у Вас расплывчатые.
На будущее. Определились с картинкой. Сразу в библиотеке поставьте сглаживание и возможно без потерь. Ведь от картинок многое зависит.
Спасибо, Елена Юрьевна, за полезные замечания и рекомендации.  Вижу, что есть многое, что еще не понимаю и на что надо обращать внимание. Но есть огромное желание учиться, но понимаю, что МК уже заканчивается.  

Елена Юрьевна,  Альфуся Борисовна -  Вы не могли бы со своей стороны дать наиболее важные с Вашей точки зрения рекомендации  куда обращаться и учиться по другим приемам работы в данной программе. С  уважением, Ермакова М.С.
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Силы в природе  МК Первые шаги во Flash. Дидактический материал к разделу физики""Силы в природе", 7 класс


Автор: Ермакова Марина Сергеевна, учитель физики МОУ "Стальновская школа", с.Стальное, Джанкойский р., Республика Крым 

79788674518@yandex.ru

Спасибо.
Изменено: Альфуся Бахова - 15.01.2017 18:15:11