Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Мы пока к такому прогрессу ещё не дошли. Сидим над бумажным вариантом...
Уважаемые коллеги, работающие с ЭЖ, оплачивается ли в Ваших школах работа с электронной документацией, или ее ввели бесплатным приложением к работе классного руководителя и учителя-предметика? Или это наш функционал?
Проекты школьников-участников научно-проектной лаборатории «Илмаринен», здесь можно задавать вопросы ребятам и преподавателям из лаборатории, они поделятся своим опытом.
 
Цитата
Школьниками-участниками лаборатории «Илмаринен» были также созданы 20 инженерно-технических проектов разной направленности."
 Интересны темы и цели данных проектов. Поподробнее бы узнать именно о проектной деятельности учащихся.
Интересные сайты для многих
 
Спасибо коллеги, необыкновенный кладезь, а не ветка форума! Столько полезной информации нашла для себя!!! Буду разбираться...
Интересные сайты для многих
 
Спасибо за информацию!Интересный приёмчик, буду разбираться.
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Коллеги, спасибо за великолепную подборку ресурсов. Не надо терять время для поиска информации. Бери и работай. СПАСИБО!!!
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Спасибо за грандиозную копилку!. Действительно, есть где работать...
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Спасибо коллеги за нужную информацию в работе! Постоянно просматриваю ссылки, пополняю копилку полезными ресурсами.
СПАСИБО!!!
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Частично приостановлен учебный процесс в 22 школах Крыма, в которых закрыто 58 классов. Полностью закрыты 6 школ и 2 дошкольных учреждения в различных регионах республики.Сейчас от +9 до +13С. Но, традиционно, вспышки гриппа в КРЫМУ прогнозируют в феврале, когда ударят морозы.
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Кто не любит такой праздник, как День Святого Николая. Очень сильно этот праздник ждут все дети, ведь именно в этот день, каждый ребенок может найти сладости, подарки под подушкой у себя. Считается что в этот день можно загадать желание и Святой Николай его обязательно исполнит.
Этот прекрасный праздник, мы будем отмечать в субботу 19 декабря 2015 года, прекрасное время, чтобы выбраться куда нибудь всей семьей, побыть вместе, подарить внимание близким и родным. 
Итоги мастер-класса. Рефлексия участников
 
Всем участникам МК доброго времени суток!
Итог - рефлексия.
1. Необыкновенная команда участников во главе с прекрасным педагогом превзошла все мои ожидания!!!
2. При использовании методов игры в ActivInspire на уроках повысился интерес у учащихся к образованию. Все приёмы МК буду использовать для работ.
3.Очень помогли видеоматериалы о использовании  инструментов, свойств и действий этой программы. 
4. Постараюсь использовать по мере необходимости.
5. Оценка, обсуждение - это подведение итогов работы. Хуже, когда работа остается незамеченной. Для этого мы и учимся, чтобы видеть результат своего труда.
6. Игр очень много, благодаря и коллегам пополнилась моя копилка.
7. Применение шаблонов облегчает работу в  ActivInspire
8. Оксана Геннадьевна, спасибо Вам за необыкновенны МК. Благодаря Вам, Ваши идеи игры настолько захватывают, что работа превращается в увлечение. Вы передали нам свой опыт работы, подтолкнули к созданию незабываемых уроков.
Творческих успехов Вам!!!
Уважаемые коллеги с наступающим Новым годом!