Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Спасибо за Вашу "Веточку"!!! Отдохнула от души!!!
Внеурочная деятельность. За и против., Давайте обсудим.
 
Только после родительского собрания пришла. Столько выслушала... Я понимаю своих шестиклашек, по семь уроков+ кружки, нагрузка колоссальная! Только месяц учимся, а сил уже нет ни у кого... Как по мне, хватило бы и кружков для развития. 
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
 Вполне согласна с Альфусей Борисовной. Когда есть готовый материал, зачем " изобретать велосипед", такого  мнения придерживаются большинство в коллективе. А мы, как "белые вороны"... Жалко только, что так мало времени в сутках...
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Цитата
Елена Королёва пишет:
- У меня в сутках 26 часов.
- Это как?
- Ложусь на час позже, а встаю на час раньше.
     Вполне согласна с коллегой!
Эдакая восьмирукая богиня. Воплощение безликого абсолютного творческого женского начала, необходимого для достижения материальных и духовных целей в этом мире  .
Интересные сайты для многих
 
Познакомилась на просторах Интернета с интересным сайтом "Русская живопись". Думаю, что словесникам,он в работе просто необходим. Спасибо большое создателям сайта!
Интересные сайты для многих
 
Сайт с ответами и другое по конкурсу "Русский медвежонок"
Интересные сайты для многих
 

Здесь нужный материал для анализа текстов.
Интересные сайты для многих
 
Сервис - онлайн
 для скачивания видеороликов с канала YouTube.
Интересные сайты для многих
 
Рекомендую! Очень полезный ресурс для учителей!!!
Ученики и интерактивные задания
 
Скрытый текст
Спасибо за ссылку! Интересная идея для проверки знаний.